Общество

Говорят-жизнь хороша когда пьешь не спеша а если я совсем не пью и жизнь хороша,это что зарождение новой традиции?

Лена Рослякова
нет это возрождение старых традиций
Игорь Игорь
Лучший ответ
Такое только после ХОРОШИХ праздников в голову может залететь
Что то сердце стало покалывать, ноги как буд-то по пуду-пить небуду больше наверно, -но и меньше тоже небуду!
Kolya Michaylov
Я тоже не пью и тоже считаю, что жизнь хороша. Мы с Вами в этом солидарны.
Lyubov Dremina
Совсем не пьёшь? Внушает некоторую озабоченность... а как у нас с картами и женщинами?... может-к психиатру пора?
Елена Брусова
Лена Рослякова с вашей фоткой у вас вообще с женщинами проблемы(ну если не гастрономический интерес)))))))))))))))
Что-то нервы начали сдавать
И снотворное уже не помогает
Мной бессонница ночами мнёт кровать
А под утро тело всё ломает

Странно, ведь хронически здоров
На пролёт могу три ночи пить
Я не пациент для докторов
Могут обо мне они забыть

Но вот что-то всё-таки не так
Дискомфорт я чувствую в себе
Сердце перестало биться в такт
Мысли странно тухнут в голове

Может дело в том, что бросил пить?
Или это старость подошла?
Да, я перестал вчера курить
И с утра в кармане не гроша

Позвонил я другу, объяснил
Он приехал, выставил на стол
Душу быстро рюмкой починил
Ну, а тело, рухнуло на пол

Утро, ну какая благодать!
Нервы, как канаты – не порвёшь
Хватит! Снова буду выпивать
А то так здоровеньким помрёшь
Павел Любчук
Выработался иммунитет к рекламе
Юлия Кашигина
- Я совсем не пью. . не курю. . и с женщинами ни-ни. .
- Батенька, дак вы идеальный человек! ! У вас нет недостатков!
- Ну не совсем. . Есть один недостаток. .
- Какой?
- Вру..
Рита Ефремова
Лена Рослякова да один есть(((((((я люблю указывать людям на то что они не отвечают на вопрос(во всяком случае на ответах)
Рита Ефремова Нууу...указывать любят все:)
А станет еще лучше. Начинай!
Наталия Гойдан всегда готова помочь, обращайтесь!
может куришь что нибудь
На самом деле это просто замечательно. Но вот очень это твоих земляков озадачило. Получается, что ты не их поля ягода.
Лена Рослякова я же вам писал,даже пьющим и бомжам в России,духовно лучше чем беглецам(вы же проститутки и не тут и не там,Вас искренне жаль(((((((((((((((
Совсем непьёш? неможет быть а выпить кофе или чаю тихо с удовольствием
Лена Рослякова )))))))))))))у мя замкнутый цикл вода-моча и тп. и тд(((((((((((((((((
Понимаете, все любят пить - и пчему бы не сделать традицию, если 75% пьющие! если логика не подводит
Татьяна !
Лена Рослякова у вас логики нет))))))))и цифры из воздуха