Общество

Облить человека грязью перед отставкой - это новая традиция демократов в России?

Denis Vishchenko
Медведь выкопал себе огромную яму и уже стоит на краю! Я никогда не доверяла маломеркам, у них больное самолюбие! Он хочет поставить на место Лужкова Бооса, который развалил весь калининградский регион, теперь он развалит Москву и Московскую область, т. к. Громова сдерживал только Лужков! Господи! За что ты наградил наш народ этим карликом?
Евгения Киселёва
Лучший ответ
Олег Богданов А Вы согласны с мыслью о том. что каждый народ имеет такую власть. какую он заслуживает? Я не могу определиться, согласна или нет.
Просто облить грязью-могут и перед назначением. Не факт.
Надо было уходить вовремя и по--хорошему
А что нового? При большевиках и убирали, и грязью обливали.. . А вот сопротивление при смещении - это что-то новое. У меня глаза на лоб полезли, когда покойный Трошев пытался трепыхаться...
!zulya16.08.90 !
не облить грязью, а сказать наконец
- то то. что все и так знают. -ПРАВДУ.
Все это к нам не имеет никакого отношенияЭто их разборки Удивляюсь и радости и защите
И почему Вы называете грязью ПРАВДУ, которую 15 лет скрывали от людей?
Алекс M
Denis Vishchenko Никто её не скрывал. Это ВСЁ было всегда известно.
Грязь на вороту не виснет...
Продолжение старой. Но, ещё более прицельно усовершенствованной.
Михаил Марина
Далеко не новая, примеров не мало в истории...
Галя Кренцыль
Некрасиво.. господа.. .
18 лет доверяли.. и так.. вдруг. .
Больше дрязги власть придержащих напоминает.. игры в песочнице.
В лучших традициях соцреализма.
Любимое дело зверей, погрызть умирающего.
Вадим Тибилов
Как будто только демократов и только в России?
Аноним .
Ни к демократии, ни к демократам отставка Лужкова не имеет ни малейшего отношения. Или Вы к демократам причисляете Медведева с Сурковым и Путиным? Тогда Вам срочно учиться, учиться и ещё раз учиться читать книжки умные.. .
Иван ........
Viktor Kolesnik Правильно УК РФ
Потомки его "отмоют. "..а, может, на баню ему скинемся...? =))))
Андрей А
Где Вы, уважаемый, демократов увидели? Все более-менее влиятельные люди в нашей стране - перекрашенные коммунисты или комсомольцы, да и не из последних! Таковыми они по сути своей и остались со всеми их методами и традициями.
Лера Каримова
Denis Vishchenko Надеюсь Немцова с гоп-компанией Новодворской вы не относите к демократам?
Да уж.. . Так противно. . А сейчас вообще - придет новый - голодный - капец Москве.
очень даже старая
Не новая. А еще более старая поливать, когда уже уйдет и укусить не сможет
Саша Михляев
это свобода слова
Nadya Sokolova
А разве раньше не так было?
Ходорковского или Березовского забыли?
Ирина Петренко
Что для Лужкова "грязь"?Ему не впервой-"ГРЯЗЬ НА ВОРОТУ НЕ ВИСНЕТ! "
А ВОТ ТО, ЧТО НА ЭТОМ ПОСТУ ЕГО ЖЕНА СТАЛА ОДНОЙ ИЗ САМЫХ БОГАТЫХ ЖЕНЩИН МИРА -ФАКТ!

Е. Батурина: "МНЕ ГАРАНТИРОВАННА ЗАЩИТА. "
Олег Солонько
Свершилось, урод умер, да здравствует приемник.
А подождать?
Так москвичи этого урода будут еще долго вспоминать "добрым" словом.
Евгения Киселёва Москвичи будут очень долго помнить и именно добрым словом а вот когда до регионов докатится очень почувствуют и тоже вспомнят!
Лужкова уже невозможно облить грязью, он давно уже в ней завяз по уши.
Данил Кетов
видимо, не поделился с кем-то
Olga ^*sh
вот только не нужно святой образ бессребренника Лужкова здесь пропагандировать..
Nikolay Saraev
Ну, правильно, а как иначе произойдёт отставка ...
M R
Конечно же не хорошо!
В политике нет таких понятий. Есть работа цель которой была отставка Ю. М. Лужкова и она сделана на отлично. СМИ в течении почти года критиковала Лужкова акцентируя внимание на промахах и замалчивая достижения. Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает.
Ирина Чер-Ва
Запутались вы совсем в определениях, если считаете демократами тех, кто сегодня у власти!. . У Юрия Михалыча была возможность уйти в отставку тихо и с почетом, он сам выбрал для себя такой вариант!..
Это называется "подготовка общественного мнения".
Петр Кравцов
может совместить?
А нечего подставляться. Нашли сироту Казанскую
Видимо следуют поговорке : "О мертвом только хорошее, или ничего... "
Правильно, а о мертвых либо ничего либо только хорошее, незнаю у евреев так говорят или нет: ! :)
Анара Масылова
Да он сам облился, нечего было Речник сносить.
Ну власть иначе и не могла поступить. Ей нужно было узнать рейтинг Лужкова. Власть же оторвана от людей и боится - "как бы что не вышло". Вот и изучали положение дел.
Лёха Лукьянов
Это старая традиция коммунистов в СССР. Хотя иногда сначала следовала отставка, а уже затем ведро помоев на голову. Вот только почему-то жалеть Лужкова совсем не хочется...
вы про Лужу чтоли? прально делают.
Юрий Датченко
Если ты о Лужкове-он это заслужил.
Вася Ли
хамство было всегда.
а ломать нажитое - это не хамство - это беспредел, ничего человеческого нет в этом человеке - гольф, пчелы, бизнес, кони - вот это близко, а люди остальные - да )( с ними....
видать любит народ Лужкова....))
Елена Усарчук
Что-же поделаешь, если по-другому он уходить не хотел? К тому же, трудно было бы его облить грязью, если бы не было его процветающего в Москве бизнеса. Все же прекрасно понимают, что Батурина с опытом разнорабочей и секретаря еще много лет сидела бы со своими тазиками, если бы ей не расчищал дорогу супруг. Деньги то идут в один котел! Похоже, что только один Лужков и верит в ее способности, а все остальные скептически ухмыляются над этими изречениями.
А по-моему - это наша общероссийская традиция!
Это полный беспредел !
Борис Юнда
Он сам давно в гавнецо вляпался-запашок ещё тот стоял.
Вся политика грязная и это не новость.
Aндрей Шалашов
Бизнес, ничего личного
обыное дело