Общество

Как думаете, многое выиграли прибалтийские республики бывшего СССР, облившие его грязью, теперь в составе ЕвроСоюза?

Мне они до лампочки. Главное, что теперь не надо содержать этих дармоедов. Правда, все равно сэкономленные деньги путинская власть разворовала.
Константин Пархачев
Лучший ответ
Болат Кемелбеков Никогда прибалты не были дармоедами! Это очень трудолюбивый народ!
В итоге проиграли.
. .
они выиграли свою национальную гордость, свой язык и свою культуру. но и проиграли не мало. только им известно, что для них лучше.
для начала они выперли чем больше не латышей из страны, а прочих заставили говорить на латышском.
а в россии ?
.....meir@mbek .....
Славик Ким А в израиле?
Изгнания евреев из разных стран Европы за последнюю тысячу лет:
1080 – изгнание из Франции
1098 – изгнание из Чехии
1113 – изгнание из Киевской Руси (Владимир Мономах)
1113 – крупнейший погром в Киеве
1147 – изгнание из Франции
1171 – изгнание из Италии
1188 – изгнание из Англии
1198 – изгнание из Англии
1290 – изгнание из Англии
1298 – изгнание из Швейцарии (100 – колесовано)
1306 – изгнание из Франции («Шерше ля фам» = «Найди ведьму!» 3.000 – сожжено заживо)
1360 – изгнание из Венгрии
1391 – изгнание из Испании: 30000 убито, 5000 сожжено заживо
1394 – изгнание из Франции
1407 – изгнание из Польши
1492 – изгнание из Испании (Закон о вечном запрете на въезд в страну)
1492 – изгнание с Сицилии
1495 – изгнание из Литвы и Киева (Князь Александр)
1495 – изгнание из Флоренции
1496 – изгнание из Португалии
1510 – изгнание из Англии
1516 – изгнание из Португалии
1516 – запрет селиться в Венеции, кроме как в гетто
В Вики прочтешь
Что бы стало с ними не выйдя из него.
Дарья Любимова
они за это ежегодную омериканскую косточку получают.. . не мешайте им...
Татьяна Матвиенкова Это вы им не мешайте.
в футбол иногда ...
Валера Вагнер
Хавать свободу, когда ты никому не нужен, таков удел стариков
Конечно, много. Их граждане могут спокойно ехать на заработки в Европу :-))
Василий Кристов А ты что не можешь! Езжай на все четыре стороны,хоть в Китай, там пацанов как и тут - много!!!
Зачем думать и додумывать. Молодежь в поисках работы в других странах, остальные пасут свиней и получают подачки от ЕС за предоставление плацдарма и борделей.
Polina Kurlenkowa
да и при СССР прибалтийские республики отличались, а теперь и подавно....
Ира Дивин
Евросоюз может пасть жертвой Греции, поэтому вопрос спорный, а так да.
Света Канишова-Кривцова Украина, Грузия и Белорусия - не прибалтийские республики
Надо отдать им должное . Они не робчут, окрепли на сегодняшний день независимостью, управлением, и думаю понимают что делают. А к нам они в ближайшие 200 лет постараются даже не прикоснуться .
Анна Блыш
многие в этих республиках мучаются. а богатым прибалтам живется также хорошо. как и европейским.
Страны Прибалтики да они много выиграли! Нам бы с них пример начать брать!!!
Василий Кристов Это всё бля-бля - конкретно то что, конкретно и нечего сказать.
Много.
СССр был бредом полным, любой нормальный человек скажет просаживать всю экономику тупо в вооружения бред! А Прибалты живут норм имеют зарплаты евро стандарта нормальные кредиты, стабильность, и не очкуют что завтра придет фсб и скажет что ты враг государства.
Polina Kurlenkowa Мы тебе поверили, пойди в германское посольство и получи пирожок.
Михаил Воронков http://uaport.net/news/ua/t/1204/11/2891045 не несите одиозной чуши. А насчет ФСБ, то спросите белорусов о их КГБ и что они о них думают.
Василий Кристов ВСё и шло в эти прибалтийские республики, если ты хочешь знать, а бредишь ты малой.!!!