Общество

Облила его грязью, двинула дверью...чтобы ещё такое придумать, чтобы он наверняка в меня влюбился?

хе хе хе)))))) )
Марина Гигиняк
Лучший ответ
Наталья Любчикова А что это она там потеряла?
Побриться, бросить курить и наконец то снять подшлемник....
Роди ему тройню-он будет в Восторге! И подай сразу на Алименты. Он будет в Экстазе! Он-твой на веки...
Zhamilya Zhankina
Помочись на коврик перед дверью.
Думаю, достаточно - теперь он от тебя без ума!
раздочи и недай....)))
Да ну, ей Богу..: -(

так он скоро в инвалидной коляске поедет :-)
Сергей Шийко
помоему он тебя еще после бутылки кинутой любит уже :)))
Алексей Янцен
Обычно в кино главный герой в реанимационной палате влюбляется в ту, которую видит первой, открыв глаза! Вперед!:)
Научись скромности, брось курить, научись вести хозяйство, одевайся из нормального магазина, а не из лавки дешёвых понтов, смой краску с фэйса- тогда он примет тебя за другую ипоявистя некий шанс на положительное решение твоей задачи.
Ulangeldi ~~~~~~
прыгни из окна!
он начнет скучать, наконец...
Помоши ему хвостиком.
Высыпать на него мусорное ведро.
Зразу и не придумаешь.. . А лучше невзначай поцеловать и посмотреть ему в глаза.
Ермек .
А лучше по большому у него на балконе! Когда соль попросит - спутай с хлоркой. А лучше сделать дырочку в первом же туалете над ним. На кройняк сморкнись в него при встрече. Ваще втрескается по уши и неглядя.
Елена Елена
Пригласить на ужин и отравить... слегка)
Zinaida Nazarova
Ничего не делать, просто не замечать его!
Проткни шины в машине, случайно облей какой нибудь дрянью, до завтра наверняка никуда не денется, а потом предъявишь ему вместе проведенную ночь и он как порядочный человек просто обязан будет объявить о своей любви.
***luis Wayne***
Выключи карусель.
Я помню, родная Акулька
первый намёк на любовь
первыенаши страдания
первую нашу... .
колхозных коров ты доила
я - чистил колхозный сарай
ты на ногу мне наступила
как будто совсем невзначай
а я тебя дуру - лопатой
нежно огрел по спине
ты крикнула - чёрт полосатый
иулыбнулася мне.
С тех пор, дорогая Акулька,
ты меня всё время даришь
то обольёшь меня квасом
то из окна обоссышь.
Выпей яду...
Чередуйте с обольстительной женственностью и хорошими кулинарными рецептами. Мужчины очень любят, когда тешут их эго. Вкупе с Вашим темпераментом - потрясная смесь