Общество

Мужчины, а вы балуете свою любимую собственноручно приготовленной вкуснятиной?

Я не мужчина. но позволю ответить за своего!! !
Вчера приперлась на бровях, а меня курочка в кляре и картошечка (как я люблю) ждет, пришлось осилить 3 куска мяса икартохи, было вкусно, но некуда!!! !
А что делать пришлось хавать, а то такими глазюками смотрел, а потом в 20 ночи пошли на площадку еще на роликах кататься. Итог 2 падения и море радости!!! !
Андрей Макрушин
Лучший ответ
К сожалению, не имею такой возможности. Мы родились в разных странах и у нас слишком разное отношение к еде. Я люблю готовить мясо, причем большими кусками, на огне... И не могу соревноваться с поворами дорогих ресторанов, где ее кормят во время работы.. . она стюардесса.. . )))
У меня салаты хорошо получаются...))))
это не вопрос
Татьяна Кондрашова так за чем отвечать тогда???
Что бы баллы прибавить!!!
Обязательно. И себя, любимого, тоже!
А у меня наоборот.... жду пока меня любимая побалует, а она не любит готовить, но пообещала в ближайшее время меня порадовать)))
Абинур Ермек
У нас разные взгляды что считать "вкуснятиной", для меня это конечно мясное. А для нее "травка" всякая. Я ее в этом не понимаю...
Елена Зайцева
Андрей Строжков ну я её понимаю..))) но и вас тоже!!! :)
конечно!!!
Женщин вообще на кухню лучше не пускать! Потом не выгонишь...
Алена Алена
Ох, балует! Только отношение к вкусному у нас разное. Но главное, что отношение друг к другу одинаково - любовь.
Natali Xxx
а чем мы хуже вас? женщины нетолько ушами любят
Igor Gushtiuc
Нет, умею. но не делаю, ибо женат и счастлив в браке. Она умница, всё может приготовить. Она у меня - повар-кондитер по образованию и украинка по национальности. А это гремучая смесь, украинки - лучшие жёны. я много повидал уже к 36 годам.... Может кому и обидно, но это так и есть
Андрей Строжков Поздравляю вас! :) Пусть так и дальше будет!)
Сегодня курочку в духовке запекал и салат делал.
Жанат *******
да сегодня он меня побаловал
Конечно, и не только этим балуем ()
Именно вкуснятиной!! ! Я правильно понимаю, что пути к сердцам и у мужчин и у женщин проложены одинаково?
Андрей Строжков В каком-то смысле это верно..
правда, не вопрос!