Общество

Вас разводили на деньги?

Юлёк =P
Бесполезно даже пытаться, я вычисляю развод на третьем слове. Но если хорошее настроение, прикидываюсь лохом, и получаю удовольствие наблюдая за человеческой глупостью. Это так интересно, когда тебя считают лохом и пытаются "развести".
Инна Ковальская
Лучший ответ
Мария Щербина А я-то как дура сразу посылаю. А хорошая мысль - позабавиться. Надо попробовать.
Пытались и не раз, хватило самого первого раза в 15-летнем возрасте.
Было дело. В начале 90-х годов образовалась одна из первых нефтяных компаний - НИПЕК. (нефтяная инвестиционно-промышленная Евро-Азиатская корпорация ) Под руководством незабываемого вора Каха Бендукидзе. Который разбогатев на Российских хлебах подался руководить в Грузию. Но т. к. кроме всё продать и украсть -он ничего больше не умеет, то его быстро выгнали из правительства. Грузии. Я, тогда с дуру (был неопытный и наивный) купил 5 акций. Стоимостью по 1000 руб/шт. Машина Волга тогда стоила 17 тыс. Некоторое время я исправно получал дивиденты - по 2,5 руб на акцию в год. Но через 2-3 года даже и эти крохи пропали и нет никаких дивидентов.
было
Ахаха, попалась разок.
Когда только начинались "у вас билетик выиграл, и у вас билетик выиграл" Правда потеряла в деньгах не много, зато опыт получила, его уж не потеряешь
Россия постоянно разводила на деньги. То три нулика от суммы в сберкнижке зачеркнули, то зарплату по полгода не платили, авансы по 100 рублей давали, что на хлеб не хватало. То продукты в цене за неделю в разы поднимали. Еще продолжать? Что говорить про жуликов, если само государство кидает.
прием в платной клинике, покупка автомобиля, пришли стикер, десяточку, походы в бюрократические инстанции и т. д.
Vlad "
Не, наоборот, с этих жуков снимал!
Санафеев Юрий
Пытаются развести везде и всюду. Моб. операторы, смс-викторины, акции, лотереи! капец какой-то
Андрей Граков
На Западе власть постоянно пытается развести.. . ввиде штрафов.. . В феврале по пьяне на 1200 евро попал...