Общество

Кофе растворимый выбросили в свободную продажу. 4-х часовая очередь. Постоять что ли?

Мурат Ашкенов
стас, у меня полгода в полке стоит на кухне. никто не пьет.
вам послать что ли?
Alexsandr Sharipov
Лучший ответ
Мурат Ашкенов Спасибо. Вадим. У Меня есть. И кофе, и водка..всё есть.
У меня родители тогда такое количество соли и спичек запасли, что ещё моим внукам достанется.
Жанат Макишева
Помню-помню, даже анекдот в голову пришёл:
Стоит мужик в очереди 5 часов за туалетной бумагой, и облом-за три человека до него искомое кончилось. Звонит жене"Маша, бумаги не достал, жопу вытирать нечем будет! "
Ж. "Ничего, еды не купила, так что без надобности....
Зато полбанки без проблем. . Енто мы сейчас до кофе деградировали:))
Стас, мне тут вообще вчера какая то НАДЕЖДА - пропутятька хвалилась тем что кофЭ пьёт, и кухаркой меня обозвала, я тут в отпаде была, дали ей пайку видать, вот она и рада жопу за Путина рвать!:)
Елена Аксенова
Наталья Галиванова дану! серьезно?:)) с сахаром или без??:)))
Ага, было врямя.. . Как вспомню, так вздрогну.. . Только и сейчас минусов хватает...
машину времени изобрел????:))))
Ardak Karibaev
Мурат Ашкенов Я уже пришёл. Пью "Клинское" Будешь?
Я в восьмидесятые пил кофе в зернах и не жужжал. "Арабика" - 20 рублей килограмм в каждом гастрономе.
Akerke Bakbergenova
Ardak Karibaev а зеленое не жарил?я жарил. нифига не получилось!:((
Конечно, постойте, вспомните старые времена. А то ведь потом не купите нигде.))))
не стоит, растворится.
Где ? :)))) Займите на меня очередь :))))
Вадим Ковалев
А что, это деффецит? Интересно где это ?
Iliya 2013 Kur
Блин, чувак, ты из прошлого?!?!
я думаю и сейчас такая картина может быть) я недели 2 назад зашла в гипермаркет, а там на 6 огромнейших стеклажей для хлебо-булочных изделий лежало только 8 хлебов и 3 батона!. . хотя всегда (и сегодня уже тоже) ассортимент выше крыши.
Так выбросили же...
Луче купить подороже в зернах, размолоть и сварить в турке!!!! Вот это кофе!!!! А растворимый это на худший случай! Думаю не нужно стоять в 4-х!!!! часовой очереди!
терпенье и труд все перетрут
Так что идите домой зачем время терять