Общество
Что вы делаете с высокомерными людьми?Как с ними общаться то правильно?
Есть очень простой способ. если Вас действительно задевает это высокомерие ОБЕСЦЕНИВАЙТЕ,
Дулат Жайдарбеков
а как это?
Дулат Жайдарбеков
спасибо
Подчеркнуто учтиво. Демонстрационно вежливо.
Я сама высокомерна. Поэтому мой круг общения чрезвычайно мал. Не скажу, чтобы я по этому поводу сильно расстраивалась: зачем тратить своё собственное время на неинтересных и нижестоящих людей?
Посылайте их...
С настоящими высокомерными людьми ничего нельзя сделать. Чтобы общаться с ними нужно быть либо умнее их, либо уравновешеннее. При правильном применении данных качеств, высокомерие, как правило, сползает.
Я начинаю в душе дурачиться. А наяву либо делаю вид, что очень уважаю, либо, что я еще более высокомерная. Мне весело, неровов не трачу
Не обращать внимания.
спокойно так... по-доброму :

а вам нужно такое общение? ведите себя как обычно - залог успеха.. . не нужно ни под кого подстраиваться...
Что бы между вами возникло понимание перейдите на его волну и ведите диалог в той же манере, что и он.
Лизать задницу-пока у него не будет запора
Надежда Головатая
Это обратка...
на место ставить
постебываюсь слегка
с прохладой общаться, вежливо и ближе к официальному стилю общения
дать им понять что у вас свое есть мнение на вещи, пусть им такое и не нравится, а их внимание вам не так уж и нужно
это вы им оказываете услугу что с ними общаетесь, а не наоборот
Добром Добром, а если нету аргументов, шуточных, но не оскорбительных, то лучше не отвечать, не стоит нервов.
Просто не общаться с такими.
Вежливо, хотя я нелюблю таких людей, но нужно показать что ты не глупее них :)))
если это высокомерный человек и тебе по роду деятельности и жизни приходиться с ним общаться., тебе нужно прочитать и запомнить тренинг психологического общения с людьми разных типов харрактектера и правления. твоя особь назовем ее так относиться к типу авторитарного поведения в таком роде к этому типу можно применить психологическию подстройку, это не приспособление. а в процесе общения когда ты будеш знать как и в какой манере проводить с этим человеком процесс общения, если ты в се будеш правильно делать то к концу беседы оппонент твое мнение примет за свое собственное, и даже этого не поймет, если действительно этот человек тебя достал и тебе захочется управлять своей жизнью самостоятельно, выучи техники нлп, с наилучшими пожеляниями твое я)
да "срать на них" и не париться....
Действительно, а как с нами общаться?
Дулат Жайдарбеков
я их бью обычно)))..но думаю что неправ..вот и спрашиваю
Дулат Жайдарбеков
ну ,,в принципе тоже вариант))