Общество
зачем евреям такое отношение к себе со стороны других народов которое они создали?
ведь всем известно,что евреи прекрасные дипломаты
Может быть, им все равно, как к ним относятся, главное - что они сами о себе думают. Так бывает иногда.
Чтобы люди не забывали, кто в доме Хозяин. Во всём Мире, где основная религия Христианство, деньги, а значит и власть, в руках евреев.
Успешные люди всегда ненавистны в России... Среди евреев есть много хороших людей.
Sergej Smakotin
Весь их успех-это разоренная и разворованная ТВОЯ страна
Alina Sahakyan
вот один из них http://macbion.narod.ru/nauka/enstaine.htm
Alina Sahakyan
h ttp://macbion.narod.ru/nauka/enstaine.htm
Я нормально отношусь к евреям, люди как люди. Умные, предприимчивые, умеют выжить. Про отношение к ним написано в Библии.
Alina Sahakyan
а про их отношение к другим написано в торе и каббале ...почитай , не оставайся в неведении , твоё мнение о жыдах координально изменится
Чтобы разделять и властвовать.
Каждый человек хочет быть на вершине горы, а у них это получается
Sharafat Jabbarbergenov
Если русский забрался на гору, то он русских с этой горы столкнет
Еврей, поможет своим забраться
СУДЯ ПО ОТНОШЕНИЮ.... дипломаты из них никакие... .
из них вот шуты и скоморохи хорошие получаются.... народ веселить
да воры отличные- народ грабить....
...они были богоизбранным народом, пока не распяли Христа.. . с тех пор у них нет покоя...
слыш мальчик анекдот о тебе ...))) таквот расказвает один у меня сосед до чертиков нажрался допился прихожу а он на диване сидит и по нему чертики маленькие зеленые прыгают....)) ) антисемит то ты ...))) или у тебя с мозгом чето несоображаешь когда вопросы задаёшь...))
Не От евреев ли пошла поговорка "если хочешь задушить врага обними его"
не покупайся на мнимую жыдовскую типа дипломатию ----это всего лишь картинка ...когда он может обобрать тебя, там он забывает о дипломатии
Отношение нельзя создать, его окружающие сами создают.