Общество

Вы согласны, что статьи Конституции о службе в армии и о равноправии полов противоречат друг другу?

А.
Алексей ...
равноправие полов противоречит здравому смыслу (имхо)
Алекс Иванов
Лучший ответ
Да конечно.
Катя Юлдашева
Вот, наконец-то, хоть кто-то сказал истину! Ну конечно же, если полы равноправны, было бы логичным, если женьщины проходили бы военную службу на равне, подчёркиваю, на равне с мужчинами! А так получается, что мужчины обязаны тратить год жизни на вооружённые силы (если флот так вообще 2), а "милые" дамы тем временем живут в своё удовольствие, при том, кок дело доходит до трудоустройства, политики, общественной жизни, карьеры и прочего, они начинают орать громче иерихонских труб о своих правах! Им и квоту в парламенте гарантированную дай, и места в министерствах и правительстве дай, и квоту на руководящие кадры на предприятиях дай, а как дело дойдёт до того, что ей мужик по морде даст, так сразу - я беззащитная женьщина, это чудовище надо мной издевается!!!! В общем на мой взгляд - если уравнять права женьщин и мужчин, то уровнять их во всём, а если нет, то как в той присказке - молчи женьщина, твой день-8 марта.)))
Doston Ortiqov
действующие законы в России Конституции очень часто противоречат.. написать то написали хрень пафосную.. а выполнять как будут не подумали.. ну да и хрен с ней.. типо и так сойдет.. а людям всё равно..: -)
Сергей Ёлкин
естественно
F@nt@m@$ F@nt@m@$Ovich
полы в армии моются независимо от пола
Конституция - сборник туалетной бумаги
Ulichka Romanova