Общество

Интересно выше мнение: как относитесь к такому варварскому развлечению, как испанская коррида?

отрицательно! Я только на стороне быка, торреадора не жалко вообще!! ! Он идет на бой сознательно. зная что делает, а у быка нет выбора, его шансы оч. малы! Да еще встречаются случаи мошенничества. накалывают слишком резвых бычков... Многие испанцы против этого, но это зрелище не закроют никогда, толпы поклонников, и огромные деньги! В Севилье на арене для быов сущ-ет музей корриды, библиотека, и там отношение к ней как к искусству.
Мария Белых
Лучший ответ
художественный забойный цех мясокомбината, у быка оч мало шансов выжить, его будут добивать.
Я бы не пошла смотреть... но от этого коррида не исчезнет.
Ulan Tt
нормально. это традиция. какая разница где его зарежут.
Александр Зло
В Испании есть народная традиция. Узнав о рождении сына, счастливый отец должен схватить мусорное ведро, выскочить с ним на балкон и высыпать содержимое вниз. И вот какое первое слово он услышит снизу - так он и должен назвать сына. Поэтому самые распространённые мужские имена в Испании - Хулио и Педро.
Мне жалко животных, бизнес у них ужасный.
Это традиция испанцев, а лично меня эта традиция никак не напрягает.
Anahit Azatyan
очень отрицательно ((
Chimnaz(Sima) Danilova
Отрицательно. Я и бокс смотреть не люблю. Но все зависит от традиций.
Плохо! Но в Испании это традиция
Не надо лезть в Испанию. Лучше ложитесь в нашу больницу или закройтесь в нашу милицию. Вам будет немногим лучше, чем быку.
Татьяна Лозовикова В "нашу" это в какую?