Общество
В преддверии Дня Победы....Что бы Вам хотелось сказать Вашим дедам и прадам... Да и просто неизвестным погибшим...
Низкий поклон и вечную память всем людям, пережившим эту страшную войну. Всем солдатам, воевавшим против фашизма, пусть слава о них будет твёрже гранита, а память о них бесконечна.

Много, очень много тёплых слов с благодарностью и поклониться им до земли. Такой подвиг совершённый ими безценен.
простите--наше тупое и неблагодарное покаление!! ! во всяком случае-многих нынешних дебилов скинхедов и им подобных
Огромное спасибо и так жаль, дедушка, что мы мало говорили с тобой на эту тему
Спасибо за все, но не только им, а и тем, кто был в тылу и тоже очень много сделал...
Спасибо Вам, дорогие, за то, что спасли мир от фашизма!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Сказать спасибо, низко поклониться... и покраснеть за нынешнее поколение.
niskij poklon
Спасибо, что я сейчас живу, что дети мои живут в более-менее нормальных условиях. Вот только бы найти где наш предок захоронен так и до земли поклониться можно будет. А так, всем тем кто воевал за Родину и за будущее спасибо.
Низкий им поклон и попросить прощение за ту старость, какую они не заслужили. Погибшим - светлая память.
Майский день света и радости,
Праздник Победы, час памяти.
Будет он вечным днём младости.
Вашего мужества, доблести.
Нет у Отечества нашего
Более чистого праздника.
Для поколения младшего
Нету мудрее наставника.
Ваши заслуги пред Родиной
Ценим мы. В поисках совести,
В поисках правды все ходим мы.
Ваша она сквозь все горести.
Так торжество победителей
Будет навеки отмечено.
Нам, дорогие родители,
Вами победа завещана.
Эти заветы прекрасные,
Дороги нам, как и жизнь сама.
Ваши глаза горят ясные
Зоркостью светлого разума.
Будьте здоровы и счастливы,
Будьте прекрасны и молоды,
Пусть будут внуки догадливы -
Вам на плечо склонят головы.
Праздник Победы, час памяти.
Будет он вечным днём младости.
Вашего мужества, доблести.
Нет у Отечества нашего
Более чистого праздника.
Для поколения младшего
Нету мудрее наставника.
Ваши заслуги пред Родиной
Ценим мы. В поисках совести,
В поисках правды все ходим мы.
Ваша она сквозь все горести.
Так торжество победителей
Будет навеки отмечено.
Нам, дорогие родители,
Вами победа завещана.
Эти заветы прекрасные,
Дороги нам, как и жизнь сама.
Ваши глаза горят ясные
Зоркостью светлого разума.
Будьте здоровы и счастливы,
Будьте прекрасны и молоды,
Пусть будут внуки догадливы -
Вам на плечо склонят головы.
пусть души ваши найдут покой у ног Создателя. мне жаль, невырозимо жаль, что ваша жизнь ушла
если бы вы знали сколько слёз (спустя столько лет! ) льётся по вам. . моя мама не дождалась
своего Андрея ...мир вам там!!
... -двум дедам, тестю, прошедшему концлагеря, погибшему дяде и еще многим.... : " - не верьте, если скажут зря, ..им еще вернется это слово и простите нас, вечная вам память!!! "
Спасибо и простите.
Сказал-бы, что воевали вы зря. Лихие люди Родину продали, обокрали и прос... Вот и выходит, что зря.
Спасибо всем кто там остался, спасибо всем кто с нами здесь!
За нашу жизнь, за наше счастье за вашу доблесть и за честь!
Ваш подвиг никогда мы не забудем и дети наши будут знать о нём!
Спасибо вам за мир ценою ваших судеб, спасибо вам и низкий вам поклон!!!!
благодарю! низкий поклон!!!!
Спасибо за мирную жизнь, подаренную нам!
Слова благодарности.
Низкий им поклон! Всем оставшимся в живых здоровья, любви от близких, рдных и окружающих их людей и не принимать близко к сердцу нападки тех недоумков, которые сейчас отрицают их геройство.
Вечная память !
Ничего, только обратиться к ним с пожеланиями здоровья и сил. мне хотелось бы познакомиться с моим дедушкой, которого я никогда не видела. А бабушка мне о нем много рассказывала. А самое страшное, что от нее я услышала, так это то, что его убиил свои же, за то что не хотел сдаваться в плен.
сказать большое спасибо и низкий поклон за этот подвиг
Простите нас, дураков.
Спасибо !!!
что коричневая чума, брат близнец краснокоричневой.. . и совсем плохо не различать цветов.. . только говорить уже некому. . но однажды по этому поводу видел драку среди ветеранов..
обнять их всех и попросить прощения.
и поблагодарить, конечно.
Большое спасибо.
мы Вас помним и гордимся Вами
Дед я горжусь тобой, а Россия опять подло пошла на нас войной...
Спасибо за все!!!
поклониться до земли
Спасибо
поблагодарить за то что имеем полное право гордится ими)))
спасибо вам за то что мы живем!!! спасибо что не сдались, и не сдали Родину в таких нечеловеческих условиях войны!!!
Большое человеческое спасибо! Низкий поклон!
Пусть им земля будет пухом!