Общество
Своего брата (11 лет)-застукала за онанизмом! Как наказать парня?
Нехорошо надзирать за ближними а пуще того звонить о б этом на весь свет. Если ВЫ уж такая опытная и умудренная жизнью надо просто поговорить, выяснить в чем проблема. Пугать и наказывать не самый лучший метод. А вообще это не самое страшное в жизни и не престуление, сначала пообщайтесь с психологом или психо терапевтом, наконец с сексопатологом, чтобы самой понять есть ли проблема. а уж потом кричать об этом всем подряд.
А за ЧТО его наказывать?
Оставьте ребенка в покое
Ну, что Вы, как мамочка? Надо не наказывать, а рассказывать! Эх, ма...
Елена Денисова
это не маман, а сестрица
Подружек ему побольше своих и каждый день и помногу.. . Вот ему и надоест.
шлюшку с ленинградки купи ему....
Олег Лищук
Извините, что вмешиваюсь в Ваш ответ, WereWolf, но у меня лимит-с, не могу ответить по-человечески.
С чего бы вам наказывать брата ? Всё нормально. А то вы никогда не мастурбировали, г-жа Пласкса ™. Будете подавлять сексуальную энергию пацана - вырастет слабый и болезненный подкаблучник.
это естественный процесс взросления, не надо наказывать ребенка... надо воспитывать культуру сексуальной жизни ребенка. Для этого вы, как сестра, не годитесь. Здесь нужен отец, ну на крайняк мать. А вы можете только своими наказаниями испортите психику маленького мужчины, и без того, в силу возраста, хрупкую... в детстком ананизме нет ничего криминального.
а вы в 11 лет не мастурбировали? некому было застукать?
Забудь и не травмируй, все дрочат.
Зачем наказывать! Книгу ему подари вроде мужской энциклопедии!
лучше подойти к этому как-то с юмором.
посмеетесь вместе, и братец тебя зауважает.
а репрессии бесполезны и даже вредны.
а что разве это что-то противоестественное? девушка, вам не смешно.. .
сама книги читай, хотя поздновато, похоже (((
помоги ему ручкой.
Зачем наказывать???? Можно просто объяснить.
Наказывать не надо, сделай вид что не заметила...
Задумайтесь, сколько раз он Вас заставал за маструбацией и молчал :))))))))))))
P.S. Я фигею, насколько тема популярна среди ответчиков ))) Потрясающая активность! :))))))))))
Промолчать и не наносить психологическую травму .
Олег Лищук
Великолепный ответ !
Портвейну налей.... на завтрак....
наказывать смысла нет- вырастет - перестанет, можно только руки отрубить (и тот вряд-ли поможет... ) :-))
себя накажите лучше за то, что в личную жизнь подростка вмешиваетесь.. .
повезло вам, что ему только 11 и вы старшая сестра, а то глядишь и он бы вас наказал за излишнее любопытство и отсутствие тактичности
Газиз Каримов
ага-точняк....и имели бы мы тут классический инцест...крууууто!!!!
Олег Лищук
гыыыыыы
Ну зачем же сразу наказывать? Просто не стоит ему говорить что Вы что-то поняли. И не травмируйте его детскую психику.
Не как, сделай вид что не заметила и не вздумай вселить в него страшный комплекс иначе когда нибудь сама пожалеешь об этом.
Не стоит, может развиться комплекс, или девиация, что тоже не гуд!
Ремнем отходи по жопе))
своим дурным поведением можешь испортить парню всю жизнь, за что его наказывать-то?
Поговори с ним пристыди чуть и узнай за одно где он об этом узнал кто научил
Алексей Соловьёв
Ты дурак что-ли?
Светлана Иванова
а стыдить за что?
ну брат если что пусть не теряется - расспросит поподробнее, прокладками или тампонами при менструации сестра пользуется, кто научил, удобно ли...
хыыыы.. . Приведи ему шлюху, пусть отторопырит
наказывать нельзя, надо объяснить (чтобы не было комплексов в дальнейшем)