быдло всегда только говорит, что оно имеет собственное мнение, на самом деле оно однобокое и живет по одному жизненному принципу. чтоб доказать, что человек отличается от животных, надо хотябы немного сторониться жиотных принципов.
а ведь наверно уже чешется)) порнушку то теперь хоть кому и когда смотреть можно))
Общество
Почему сейчас девочки уже в 11 лет встречаются с парнями?
Развитие у них однобокое
А надо чтоб втречались со старухами только? Учаться в одном классе, вот и встречаются каждый день, куда деваться-то?
была пора перестроек и революций в обществе когда был большой поток безработных бездомных вот и образовалась пустота в воспитании целого поколения деток а выживали по всякому все помнят и вылавливали на улицах бездомных и брошенных ведь не секрет половина населения бывших советских не выдержали и поспивались а дети на произвол судьбы остались ...а там и криминал по растлению помог ...так оно и прижилось
это дети из неблагополучных семей или цыганских
раньше тоже встречались, при чём тут - сейчас
Ну так насмотрятся всяких сериалов по теле ящику - и по глупости думают что это " круть "
Вот и я думаю. Я до 18 лет ни с кем не встречался. Ходил-ходил - йО! 13 декабря 1980 года встретил первое живое существо. Военком. Повестка. Дальше рассказывать?
Ащета первая любовь у меня случилася в 6 классе. И пронеслась)) ) она до 9-го. Сейчас - и мой 6-й класс - год посчитаете (исходные данные - выше) ? А в девятом чуть было ЭТО (ужос) на канале им. Москвы не случилось. Девочки всегда стояли на нашем пути. Как без них? И пусть снобы утухнут!
Добавлено: Знаю одного девочку и одного мальчика. Встретились они в 1-м классе. По полтинику уже им. Понимаю - ислючение. Нравоучители! Утухните! Если бы не любовь - комары и мухи царствовали бы сейчас на земле.
ну, некоторые в 5 лет иммитируют секс.... дети склонны повторять модели поведения взрослых, они сами себе засчет этого кажутся взрослее.
А вообще, сейчас такие времена... дети семилетние просят сигаретку стрельнуть....
Навязывается это всеми средствами очень активно..., я вообще до 14 о велике мечтала, который кстати так и не подарили).
может по стопам матери пошли....
Во время "горбатой" перестройки банку с демократией не с той стороны и не правильно открыли.
как развитие идет, так и встречаются. Акселерация мать ее...
Потому что нравственно разложены.
изза отсутствия мозгов у себя а также у родителей. и потом они не смогут ни любить по настоящему ни создать семью счастливую. та и вообще всем на все всеравно, а потом жалуются почему жизнь такая тяжелая.
любви видать хочется
ну и что? лишь бы предохранялись!