Общество

Почему так получается,что каждый новый день становится самым лучшим днём в жизни?

Yana
Потому что у кого-то гипер оптимистичные взгляды на каждодневную жизнь.
Ольга Офицерова
Лучший ответ
Ох, Роман, Ваши бы слова - да Богу в уши!
Борис Моторный
Такое бывает, когда влюблён.
такое редко бывает среди сегодняшнего народа! разучились все просто радоваться жизни, всем повод нужен !..А когда человек настроен на что то новое и позитивное - вот такое и бывает
У меня такое было только в детстве.
И Е
Если все так хорошо, то почему все так плохо??))
K*
Kent ****
Рома! Долго я ждал твоего вопроса. И, вот, наконец, дождался! Ща отвечу на него и спать... .
Много я выпил сегодня. И ждал ...ждал.... и вот дождался.. .
Что я тебе скажу. Друг ты мой. Сколько тут стонут и плачут, рвут на себе майки и рубашки. Лифчики и пинджаки, в бессили заламывая руки и вопрошая - " ну почему так всё плохо? "...
Что им ответить? Ну плохо, если вы так всё плохо видите.. .
Ну возрадуйтесь просто тому, что живёте, тому, что дышите.... птичкам подивитесь.... жучкам, блошкам и козявкам разным. Ведь это так прекрасно - ЖИТЬ!!! !
Будь таким всегда. Радуйся каждому моменту в твоей жизни, каждой секунде. Даже, если идёт дождь и промокли ноги. И помни.. . Жизнь даётся только один раз.... ТАМ жизни нет....
Наверное потому что он никогда не повториться!!!!
Елена Белякова
Потому что у Вас позитивный взгляд на жизнь. И это замечательно, что у Вас есть жажда жизни и вкус к жизни. Не кадому дано, дорогого стоит. Цените это.
Прогресс.
значит жизнь такая и каждый день все теплее и теплее. просто вы оптимист а не песимист что радует
а это что плохо? Это ж класно, вот мне б так!! Мне кажеться - ты на это заслужил!
Мария Маслова