Общество

Ну и как вам цветной "Штирлиц"?

детские впечатления от чёрно-белого фильма не позволяют нормально воспринимать его в цвете.
Анна Яковецкая
Лучший ответ
да его и чернобелого с трудом могу.. . так глянула одним глазком вчера... чота не торкнуло... буду ждать 9 мая " В бой идут одни старики"
Иван Юрченко
Поделка! воспринимать тяжело. с большим удовольствием смотрел "Щит и Меч" по ТВЦ хотя как кино лучше снято "17 мгновений весны".
Saken Baizholov !!
Нормально. Хуже не стало и слава Богу.
Черно-белый смотрится строже и четче.
От марки телевизора где это смотришь многое зависит! У меня на Сони - красивые интерьеры и форма, но лица. . как будто все намазались автозагаром! ) А у брата на корейском телеке такого нет, лица приятные, но интерьер в помещениях невыразительный. . (
Не воспринимается как фильм о войне. Просто художественный фильм. Раньше было интереснее. Воспринималось иногда как документальное кино.
Ирина Зотова
очень супер стало смотрю не отрываюсь
Koлян Зайцев
Они ещё бы рекламу вставили: щиты по дороге на берлин, аэрографию на автомобили, часы, сумки, другие прибамбасы.. .

А то все таланты свои они не проявили!

Он и чёрно-белый был интересен.. . Кстати, вырезали ли они дубль с копейкой в последней серии?
Думала, что это хорошо. Оказалось что- то не то, но что понять не могу. Я за черно- белый вариант.
Как то не серьезно смотрится, даже смотреть не стал, да и к тому же халтурная работа, попадаются не прокрашенные места...
нормально! мне он что цветной, что ч/белый очень нравится....