Общество

Гражданином какой страны вы хотите быть?

Наталья Попова
Своей я хоть и русский но родился и вырос в Киеве и не променяю его ни на что и не за что.
Хочу двойное гражданство !!!
Соколова Светлана Таким образом , оставаясь гражданином России ...больше возможностей увидеть мир!!=)
Сильной страны, где у власти умные и честные люди! И где найти этот идеал-сам не знаю, но очень хочу, чтобы ТАКОЙ страной была моя родина!
Я и есть гражданин такой страны - России.)))
Страны СССР.
России, как бы это ни было смешно...
Роман Бабаев
Где родился-там и пригодился!
Той в которой реально уважают своих граждан. Той в которой достойные зарплаты, пенсии, той, которая живёт не только за счёт продажи своих ресурсов. Той, у которой не все соседи- враги!
Канады скорее всего.. незнаю пока...)
Николай Лукин
Есть такая страна Россия!!! Я в ней родился, вырос, надеюсь и помру.
Стас Пахомов
Италии, но и Германии тоже сошло бы.
России (я не из России )) )
Песня Ветра
konechno, ROSSII!
Дима Ткаченко
швейцария, блин, типа....
Егор Коржов
Оч хочется жить в мирной стране, не более того!
да уехала бы в канаду, но как же Россия без меня пропадет ведь.
Надежда Круглик Менять шило на мыло, один природный холодильник на другой.
Своей!!!
Олег Воронцов
Гражданином которой являюсь и сейчас.
Елена Грибова
Любой из Средней европы
Ольга Иршина
Камбоджии
Magzhan Himedenov
Где родился - там и пригодился. Остаюсь - России, хотя были варианты.. .
Вот если бы выбирать, где родиться - тогда Швейцария, наверно.
Гражданином РОССИИ, великой державы, без коррупции, бюрократии и прочих прелестей нашей сегодняшней реальности.
Союза Советских Социалистических Республик.
brasik.60
России.
России и какой-нибудь нормальной европейской страны.
Я хочу и есть гражданин России. А жить хочу в Финляндии.
Можно два Украины и России.
Германии.