Общество
нет друзей мужчин у меня((... Где б найти?Муж не против
Неправда, я твой ДРУГ!
а если друг окажется вдруг....
Извращенцы проклятые))
Sergey Zaycev
хаха)))))))))))) ну почему же
в интернете таких друзей полно
хороший муж....
Видимо, и у него подружка есть! ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
давай подружимся)) ) заходи в мир.
Sergey Zaycev
ты из какого города)
Вообще интересно, а почему вдруг понадобился именно мужчина друг? Ведь подруги наверняка есть. А дружбы тут не получится. Всё равно одного из вас рано или поздно потянет на большее. И муж, к стати, должен это понимать. Тут сразу возникает вопрос а почему тогда муж не противь?
Если вас подруги женщины не устраивают, то видимо мужа вполне.
найти можно везде :))
P.S. что это ты с Религии сюда перебазировалась? :)
Sergey Zaycev
я везде временами
На футбол сходи
Sergey Zaycev
Это мысль. Спасибо
Главное-хотеть.. а кто ищет....
..раз нет.... значит он все таки против.... привет мужу !
не бывает такой дружбы)) ) наверное) просто переписывайся по интересам)
Sergey Zaycev
он хочет чтобы у меня были порядочные друзья мужчины. буду искать))))))
Первое предложении, ищет друга, а в последнем - любовника.
Ты определись, для начала, для чего тебе нужен мужчина-друг.
Sergey Zaycev
для общения.
Да где угодно! Мне предложи!
Sergey Zaycev
Ты в Москве, а я в Питере. Так с удовольствием бы
А может вам мужа нового найти?? ? Нормальный мужчина должен подумать в такой ситуации, а "чего ей не хватает во мне? " , а не позволять искать дружбы противоположного пола. неужели Вы не задавались таким вопросом? конечно, кто как хочет, так и живет, и решать вам, но раз вы на вопросах-ответах... попробуйте побольше времени уделять мужу, завлеките его, ведь он наверняка вами не заинтересован, раз так халатно к вам относится, не обижайтесь, как со стороны вижу, так и характеризую. А еще лучше куда-нибудь на несколько дней вдвоем срулить.... если он тот самый, мне кажется, и друга в нем искать надо в первую очередь.. В любом случае УДАЧИ!!!
зачем тебе неприятности? найдешь друга по всем параметрам лучше мужа, тогда "хавайся" (муженек врятли будет терпеть) мужчины все эгоисты .