Никто не может сказать, что он абсолютно счастлив. (почти никто)
Всем чего-то нехватает до полного счастья.
Почему люди не умеют наслаждаться текущим моментом своей жизни? "везде хорошо, где нас нет"
Счастья всегда мало, как и денег?
В лучшем случае говорят "когда-то я был (а) счастлив" или так говорят только в первые дни своей влюбленности (любви) , когда чувства берут верх над разумом.. .
Цените миг, в котором вы живете. Наслаждайтесь жизнью.
Не забывайте, что рядом с нами постоянно идут войны. . Гибнут люди. .
Мира Вам и вашему дому!
Лично у меня все "акейна",чего и всем желаю.
Общество
Что могло бы сделать Вас счастливым прямо сейчас?
Чтоб напольные весы были на моей стороне!
Хочу на дачу... шашлыки и всё такое...
очередное замужество за очередного любимого на всю жизнь!!!!
Достойная работа.
поспать бы часика два....
Если бы мне сейчас сказали, что с детьми посидят, а я свободна на неделю! И билетики приложили бы в какой-нибудь там Египет.. .
А вообще, клёво, живу я клёво! Спроси любого, живу я клёво!
лекарство от изжоги
Валера Пятибратов
Жаль,что я за границей,прислала б Вам OMEP!
Алексей Окоренков
Маалокс.Ну хотя бы)))
Я счастлива)) ) А вот от одной радости, именно сейчас не отказалась бы... -зазвонил домофон, а там моя доченька- Мама открывай!!!! Вниз по лестнице скачками ( это я )))) Но я знаю, что прилетит она 2 сентября, вот и ждем ее все ...терпеливо))))))))))))
Набраться храбрости чтобы выключить комп и пойти наконец то к любимому внуку, которому вчера исполнился год.
Мальдивы.. но без перелета Вот так: "чик"
Много денег!
Компания для игры в футбол (ну, или в волейбол)
Любимый человек рядышком, и больше мне ничего не надо!
Если б можно было не пойти на работу после обеда...
Хорошая работа и отсутствие проблем у мужа и сына.
встреча с любимой, по дороге на которую нашел бы мешок денег
найти потерянный фотоапарат
Кондиционер, мороженное
мысль, что не нужно сдавать ни зачёты, ни экзамены))
Быть рядом с любимым человеком...
собрать всех близких друзей. родных.. всех всех.. а тех кого нет чтоб были снова.. и просто побыть все вместе
люди помогите перекопать огород, буду признателен.
Я и так счастлив. Мне ничего не надо менять.
Валера Пятибратов
Искренне за Вас рада!
Пусть так будет всегда!
любимая девушка!