Общество

Как вы реагируете если малознакомый человек при разговоре с вами пытается Вас потрогать руками?

Римма Гримберг
Мне это очень не приятно. Это признак невоспитанности или энергетического вампиризма.
Ната Шка
Лучший ответ
Меня не только пытаются потрогать, но и обнюхивают. Обороняюсь.
Это исключено. Никто не рискнет этого делать, т. к. это запрещено законом. Но в исключительном случае-звонок в полицию.
Терпеть не могу! ! Я его уже не слушаю, а только хочу треснуть по рукам. .Злюсь ужасно.
Ну, этт смотря кто, как и где трогать. За зад, хамство. Пытается приобнять, фамильярничает. Если руки старается задеть или взять, то скорее всего вы ему симпатичны и по вашей реакции мужчина определит, стоит ли за вами приударить. Если вы сразу не отдёрните руки, как от змеи, то можете даже не заметить, как попадёте под его обаяние.
это смотря за какое место.. просто есть люди которые не задумываюсь например за рукав хватаются или там за пуговицу.. без всякой задней мысли.. или даже за руку трогают я знаю бывает.. но это уже с намёком.. это фигня.. вот если уже за задницу трогает или за член ну это уже слишком..: -)..могу попросить а если не поможет то и ударить могу..
Роман Ромыч
Врежу ему в нижнюю челюсть
Ерлан ...
Я терпеть не могу даже когда хорошо знакомый человек при разговоре пытается потрогать меня руками и особо не скрываю этого недовольства.
Словами и действиями защищать девственную непрекосновенность тела и Души, предотвращаться от СПИДА и мексиканского гриппа
Кошмар! Пытаюсь отстраниться и отойти подальше вообще это оч неприятно
Это неприятно. Могу и "врезать"
Дмитрий Радул
Мне становится неприятно и я отдаляюсь от него как можно дальше.. . Воть:)
Смотря как трогает и где.... если просто за руки, то может промолчу, а если пытается настойчиво залезть куда нить или потрогать за "женские прелести"...могу и огрызнуться... а можт даже вломить=)
со мной это было в метро 4.05 2009г. вечером в час пик повернулась и дала ему прямо в ту самую точку любви))))))
Да да да!! бить такого надо!! битой или сковородкой=)
СМотря кто трогает и по какой причине))) если это приятный молодой человек который мне нравится, почему бы и нет.... а есть мужик какой то рассказывает про свою плохую жизнь то конечно не приятно и я пытаюсь отстраница)))