Общество

У метро Новогиреево хачи ходят и пытаются продать с рук дорогие телефоны.. ворованые чтоль?

Нет, они купили и реши продать лично тебе дешевле! Конечно ворованные, а ты о чём думал???
Viktor Vasilishin
Лучший ответ
нет, блин, настоящие - от производителя
(не только ворованные, но и поломанные)
ага.. на ВДНХ их тоже много и в метро вижу то мобильники то цепочки золотые толкают... ворьё
Забиров Илья
У любого метро сейчас стало еще больше таких черных воров. Милиция бездействует. Сволочи обе стороны
Как высокообразованная и черезчур умная нация сами на коленке сделали.
Andres Koduvere
Если бы точки продажи не крышевали районные отделы ОВД, в лице их начальников, то хачи не продавали бы ворованые телефоны в Москве :-(.
нет в магазине купил только что прост передумал
Артём Горохов
а то какие же. конечно ворованные
не было бы спроса так и не воровали бы и не продавали бы краденное...
Это китайские телефоны, только не лицензионные, а собранные где-нибудь в сарае. А телефоны именно краденные скидывают на Трёхе, Совке и ВДНХ (сейчас не знаю берут там, или нет).
Данил Михачев
Нет, это акция такая у салона связи)))
Все телефоны которые продают люди у метро, это либо палёные либо краденые, а уж тем более если хачики, где в метрах трёхсот это этого же метро у кого нибудь и отжали
Они везде ходят. В основном продают китайские подделки, но и ворованные тоже.
их заимствуют у более обеспеченных (чем они) граждан
Рома Ромов
Нет, взятые в аренду.
Ерлан Ш