Общество
Вы согласны, что сейчас уже даже самым навороченным телефоном никого не удивишь? Ну и смысл в дорогих телефонах?
рАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ У ЛЮДЕЙ В РАЗНЫХ СТРАНАХ!))) ) на приеме у врача в ИТАЛИИ на столе лежит две Нокии - самые дешевые, она еще с зеленым экраном - они рабочие и ему все равно - была бы связь) ) В смьях по четыре машины, три скутера - четыре компьютера - а мобилки простейшие, п просто для связи и они не понимают+ зачсем тратить деньги на дороже)))))
Смысл в дорогих телефонах видят подростки, блондинки и реальные пацаны...))))) ) и весь смысл - в понтах... .
Кому как! Мне телефон нужен для того, чтобы позвонить или смску кинуть! Но иногда хочется чего-нибудь сфоткать и всё! А некоторые и в инет входят, и ролики снимают, и в аське сидят, и прочее!
давно на это забила..) )
простенький верту- устраивает..))
А почему вы уважаемая себе старенький запорожец не прикупите вместо новенького мерса? Как раз в вашем вкусе будет ( и полочка в " запоре " есть - специально для мобилы со стразами ))) ) .
Полностью согласна:)
В том дело что функциональность там лучше. А для меня это важно.
когда покупают например айфон - для понтов, если можно взять более дешевый комуникатор но с не худшим а обычно лучшим функционалом
А вы телефон покупаете только для того чтобы кого-то удивить? Тогда никакого..
Так то да)