Общество

В чем заключается счастье???

и где его искать , если такового нет?)))))))))))))))
Мариночка *
Мир нам дан такой,
какой он есть. Ни прибавить, ни убавить. А счастья в нем нет.
Не заблуждайся и не колеси зря в поисках. И не думай, и не
мысли. Счастье - в тебе. Когда положишь свою плоть, чтоб
напитать ближних.. . Прольешь кровь, переплывешь моря
страданий.. . Вылезешь на берег еле живой.. . Тут счастье само
тебя найдет, не помышляющего о нем. Будет стелиться перед
тобой. И никогда не надоест.

«Белые одежды» Владимир Дудинцев.
Zhenya Poleva
Лучший ответ
Elena Kim Интересно,а чем ты вызвал такой интерес к себе???Чем так зацепил?Завидую!!!!
Счастье в труде
Цени то, что имеешь, не гонись за тем, что тебе не доступно и будет тебе счастье.
Артём Юрченко
В водке, чем больше тем лучше.... искать в магазине.
Марат Ялалов
Счастье, оно как здоровье, когда оно есть- его не замечаешь
Оно само тебя найдет!! ! ;-)
Н*
Наталья ***
оглядись вокруг:)
Счастье - это гармония души и тела.
Это достаточность того, что у тебя есть.
Стремись быть сама собой, идти по своему Пути, и счатье тебя найдет...
Счастье-это спокойствие, радость, когда тебя радует все что окружает тебя, что слышишь и тот кто рядом с тобой. Ищите то, что вам нравится, выбирайте тех кто вас достоин, улыбайтесь и дарите улыбки и счастье не обойдет вас тороной )))
Есть много высказываний - выбирайте какое по душе - Отсутствие несчастий, В несчастиях других, Счастье - это когда, но лучше всего, Счастье - это момент радости в череде несчастий.. . мОж и не совсем точно, но почитайте афоризмы - все уже сказано еще до нас....
Tanya Foster
Счастье-это состояние комфорта в душе: когда наилучшим образом удовлетворены все её потребности.