Общество

Я возмущён закрытием программы Соловьёва, К Барьеру! А Вы?

Я думаю,это очень понижает уровень свободы слова в России,Вас это не беспокоит?
Aleksei К.
Абсолютно согласен. Скоро одни идиотские ток-шоу типа придурка малахова или модных приговоров останутся. Крайне бездарная информационная политика. скоро, как в советское время, все новости о России будем из "Голоса Америки" или "ВВС" узнавать.
Екатерина Киреева
Лучший ответ
а какая там была свобода слова? чья? Соловьёва?
Я тоже.
Иван Антонов
Это была последняя четсная и искренняя передача о политике, Соловьев задавал там прямые вопросы вот и пострадал, больше свободы слова на ТВ нет и не будет...
Ekaterina Chetverova
Башир Абдулаев не городите ерунды, кому он там задавал вопросы - жирик через раз, для рейтинга - СМЕШНО!
Ekaterina Chetverova Он постоянно подводил к тому, что за все должно отвечать наше правительство...а вот так же, как сейчас вы меня, Соловьева тоже осудили за его такие взгляды...
А мне наплевать, я ее уже пару лет не смотрю...
я вообще уже 10 лет телек не смотрю
А я рад. Шизофреников на ТВ нельзя пускать. И на радио тоже.

Ни одной передачи "К барьеру" не смотрел, кстати
А Мы, нет!
Даша Мухина
а я очень рад, задолбал этот еврей!
Ирина Р....
Дурацкая программа! Правильно что закрыли! Клоунада!
я тоже. теперь вечерами делать не чего
Киви Киви
закрыли -открыли, какая разница
мне насрать - свобода слова закончилась с закрытием "Свободы Слова" Шустрика на НТВ ...да нет у нас никакой свободы и не было ее
|{@r@melь|{@
Соловьев сказал, что это корпоративное решение. Их наше мнение хорошее или плохое не интересует. Так что расслабьтесь.
ну а что толку то от таких передач? ППР - посидели, поговорили и разошлись. бабки только на скамейках потом охают и ахают, им как преподнесли, так они и воспринимают, еще и перевернут с ног на голову.
слышала как в поликлинике бабуся восхищалась этой передачей, там сказали, что везде кризис, цены снижают, а у нас наоборот повышают ну и что с того? что то изменилось от того что воздух посотрясали? а не посмотрела бы она эту передачу, и спала бы себе спокойно
Это всеобщая социальная политика нашей страны. Запрещают свободу слова чере такое проялвение.
Я же считаю такое поведение некорректным и нарушением конституционных прав СМИ, да и граждан в том числе.
И я того же мнения
Программа и так долго просуществовала.
Отстой был полнейший, а не передача и главным виновником был безусловно ведущий. Я б ещё проголосовал за то, что б г-на Соловьёва убрали с "Серебряного дождя", слушать его дешёвые "соло" постоянно... мука та ещё...