Общество
А почему фашизм считается плохой идеологией?
ну пытали людей в спец. лагерях... эксперименты над ними там проводили....ну ведь не просто так - истину искали....
Геббельс, Пауль Йозеф предложил «10 заповедей национал-социализма» :
1. Твоё отечество — Германия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги Германии — твои враги. Ненавидь их всем сердцем!
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный — это частица Германии. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Германия обретёт справедливость!
5. Гордись Германией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Тот, кто обесчестит Германию, обесчестит тебя и твоих предков. Направь кулак против него!
7. Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!
8. Не дай евреям обмануть себя. Будь начеку с «Берлинер Тагесблатт» !
9. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Новой Германии!
10. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
ссылочку дайте как в италии истину искали! а в других местах фашистских партий отродясь не было! жалко мне вас, убогие!
Потому, что некоторые идиоты как ты не знают историю и не уважают её.Послать бы тебя ттуда, ты бы на первых минутах стонал как собака. И не задавай больше таких вопросов
Потому что славян они считали низшей расой.
Какую истину???? Ни один народ не имеет право считать себя лучше другого. И не имеет право на жизнь жестокая идеология. Я думаю вы были бы против идеологии которая пытала бы вас лично или вашу семью.
Вот бы на вас эту истину поискать - тогда может фашизм не покажется таким приятненьким. А если ещё всю семью в печи спалят, думаю тогда вообще фашистов полюбите.
Кумисжан Темиреева
а откуда такая убежденность что я буду жертвой? а если наоборот???
Xacho Jan
А вам нравится, чтобы наоборот, В таком случае мне жаль окружающих вас людей. Вы их в тихушку не пытаете, ради высших целей?
Как говаривали на почившем ныне дваче - олололо! Граждане не понимают разницы между фашизмом, нацизмом и национализмом, что само по себе веселит.
А фашизм считается плохой идеологией, потому что доказал свою несостоятельность, ибо фашистские режимы пали, лидеры из преданы анафеме. Так-то!
Потому что палец в жопу совать не мужское дело, будь она фашизм или нацизм - это не человеческие, а зверские идеи.
Мне интересно, о какой истине идет речь? Задал бы такой вопрос 50 лет назад, получил бы самый исчерпывающий ответ.
Еслиб добровольцев, а так.. .
Попался и не попрощался.
бля а прикинь ты идёшь по улице на тебя показывают пальцем! и тут же выстрел в спину! всего лишь за то что ты русский илил другой национальности не важно!
все люди равны и не одна расса не выше другой и подавно национальность!