Общество

Как Вы реагируете на мат в комментариях?

Стараюсь игнорировать.
Макс Серый
Лучший ответ
Я иногда как запью, так вобще ужас какой делаюсь, а так ничего, вполне интелегентен))))
Как на признак, дурного тона !!!Как относишься к себе, так и к тому, что из тебя исходит !!!
зависит от того в какой форме он написан, в грубой (типа пошел на.... ) то отрицательно, а в шутливой (на ...я нам без ...я если с .ем до ...я) положительно :)
Рамил Каримов
все слова русского языка к месту- если сказаны со смыслом.
Nurgul Aiazhanova
Мне это не приятно, также, как и всем. Но это закомплексованные, неуверенные в себе люди. Им хуже, чем нам. А кто будет мне сейчас ругаться в комментах, в угол пойдет, а модератор отведет!
__
_Made_In _Raion_
Меня вообще часто банят за мат. Но они первые начинают
Михаил Б
плохо...
Плачу тем же монетой.
По разному. Иногда бываю пьян и палю в отместку. А иногда полный игнор.
Сергей Осипов
Пора перестать относиться к мату как к чему то страшному.
Если для связки слов - то не страшно! Мат не самое ужасное здесь!
Как реагирую? Ну если чувствую за матом - негатив, то реагирую грубо и трёхэтажно. Если мат уместен - то меня это веселит.

Я в ответах тоже матом наследила кое-где ...
Ан
Анастасия
Сколько общаюсь, матом просто так совсем уж юез повода никто не ругается...
Дима Вирста
сплошное пидарасье
В рот компот!
Если в тему, то вполне даже +! Ведь наш русский мат - это ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ средство. Так-то :((