Общество
как вы реагируете на мат?
чужой рот не закрыть... близкому человеку может сделаю замечание... но бывают ситуации когда мат необходим...
Так же, как на брызги грязи от проезжающей машины или как на падающий на голову цветочный горшок.
Мат - это исконно русский фольклор, поэтому отношусь к правильному употреблению мата положительно.
тяжело конечно сначала шах а потом мат, значит всё.. проигрышь
Презираю людей, которые его употребляют.
Спокойно.
В работе без него никак. В обществе режет слух
Прошу не употреблять при мне его.
если человек матерится то он с большей вероятностью говорит откровенно )
ни как
Не обращаю внимания. И сама я не матерюся. Матерятся те, которые не уважают себя)) ) и окружающих тоже!
Я лично мата себе не позволяю. Мне вообще противно все это. Неужели люди не могли придумать чего-нибудь более полезного чем мат?
Многие говорят, что без мата сейчас никуда.... Да вы что!
Я живу без него просто прекрасно, если например меня машина из лужи обольет, я не пбегу за ней с матными выражениями.
То же и в интернете. Дети учат язык по тому, как говорят их родители, если при годовалом ребенке и дальше, родители будут материться, ребенок все это запомнит это навсегда.
Лично я не хочу, чтобы именно такая судьба была у наших будущих поколений.
матом
Терпеть не могу.. . Слышу из уст человека подобные речи - и резко портится моё к нему (ней) отношение. Вот такая я эстетка.. . =)