Общество
Куда вы дели видеокассеты и видеомагнитофоны с наступлением эры DVD?
У меня они как-то сами собой испарились. Сам не пойму, куда делись. Ни 1 не осталось.
На дачу сослала, вместе со старыми телевизорами. ))
успел подарить, пока они еще пользовались спросом.
В утиль
Всё сохранил.
видеокассеты месяца 2 как выкинули, проливая слёзы вспоминая те времена.. казалось целое состояние... а видик в гараже валяется..
Да вон на коврике валяются.
всё дома
отправил на дачу.
Предала огню, он всеяден, от восторга такой чернющий дым изрыгнул, на луне видно было.
Накануне эры DVD у меня украли видеомагнитофон и касеты, ну и еще кое-что. Так что проблемы не было
Частисно выбросила, а часть отдала в детский дом.
Видак зимой в шкафу. Летом отвожу на огород.
Видик стоит ещё, только им никто не пользуется, пора выкинуть, как и штук 50 кассет в шкафу.
В шкафу, жалко выкинуть.
видик в утиль. не очень то и жалко. те кассеты с фильмами тоже. а вот что делать с личным видео. не знаю. жалко .память все же . так и храню.
Николай Коновалов
Перекатайте на диски.
3 недели назад, все их собрала и направилась к мусопроводу.. .
мама: "Ты их куда??? "
я: "в утиль"
мама: "оставь, я их отдам (кому ещё не знает, но главное НЕ выкидывать) "
оставила.. . Мама собрала их в коробку.. . а через час пришёл братик и они перетекли к нему - забрал в своё пользование.... а со позавчерашнего дня, они опять у меня в комнате.. . к чему бы это?
мама: "Ты их куда??? "
я: "в утиль"
вынес на улицу, положил на скамейку. Вынес в полном комплекте вместе с телеком (98 кассет) . Кто-то обрадовался находке...
Оставил на память, состояние идеальное
хроню как память...
Все на даче, а друг пригодиться :-))
Благополучно отнесли на свалку.