Общество
куда вы дели свой видеомагнитофон и кассеты к нему?
КАссет сотни две есть и магнитофон пылится
Никуда не дел.. . Как стоял - так и стоит - равзе что пользуюсь сейчас крайне редко...
До сих пор пользуем - очень удобно записывать программы, которые идут когда нас дома нет.
На помойку отнес....
До сих пор стоит дома все!!!
На полочке.
Отдала племяннику, когда он маленький был. Теперь не знаю куда 2 DVDюхи пристроить...
Уже давно в местный интернат отдала.
Успел продать.... когда он мне надоел
стоит на полке
хранятся, как антиквариат. Периодически эксплуатирую, когда ностальгия начинает заедать.
на помоечку
Отдала в школу в класс, где учился мой ребенок.
издыхает в гараже.... скоро совсем издохнет...
На балконе в шкафу стоит.
На даче. А еще там стоит ценр "Романтика" 1972 года выпуска. Бобинный магнитофон, проигрыватель, радио. Все работает. Радиоприемник еще ламповый, ловит чудесно, а звук по тембру, насыщенности - зашибись.
Так и стоит в тумбочке под телеком. Правда у него уже давно появился модный "сосед" DVD player
2 штука не помню где
а у меня его никогда не было, честно говоря :)
На помойку.
как не странно но - стоит ...про него каг бы и забыли... кассеты в полках... а что?))
Это было так давно, что я уже и не помню. Но дома точно нет.
ой)))) ) я уже и не помню))))))))))
В государственный музей видео и электроники им. Попова...