Общество
У вас есть видеомагнитофон или магнитофон и кассеты к нему?
Покупал полупрофессиональный за 550 баксов. В то время за них еще убивали. Сейчас валяется в чулане с несколькими кассетами семейной хроники (из за них и храню-остальные на помойке).
Есть и видеомагнитофон, причём используется на полную и поныне для записи эфирных передач, когда сами на работе и магнитофон есть и не один - и стационарный кассетник и бабинник ОЛИМП - 005 и усилитель БРИГ 001 с колонками С-90
Да. Вот ищу 8мм камеру, что б ещё и эти плёнки оцифровать...
дома имеется.
было два. сейчас нет. подарил нуждающимся.
был не давно-продали и сотни фильмов к нему очень хороших отдали даром
В подвале
даже патифон!
Есть. . Видеомагнитофону лет 15 примерно. . С полсотни кассет. .
Магнитофона нету, есть центр музыкальный с кассетной декой (эт типа шоб от прогрессу не отрываться :)).. И аудиокассет около сотни (примерно половина - приятель подсуетил). .
п. с. патефона нету. . Ищу. Бо есть куча старых пластинок, причем кое что я и в наш век цифровых технологий найти не могу..
Есть. не помню.
И видяшник и магнитофон и куча кассет. Не знаю, что с ними делать. Штук 300.
да да да
Стоит как новенький, не помню за сколько брал.
есть видеомагнитофон, магнитофон кассетный, катушечный и старый проигрыватель все в рабочем состоянии +коллекция пластинок видео и аудио кассет.
где-то на даче)
храню как антиквариат, видак помнится за 70 баксов купил, а мафон за 30