Общество

У Вас есть видик? Когда вы последний раз смотрели по видеомагнитофону?

Видик я отвезла на дачу. Кассет много, есть хорошие фильмы, жалко выбрасывать, а хранить дома уже не хочется, много места занимают. А на даче в самый раз, опять же, если украдут, не жалко будет.
Сергей Галанцев
Лучший ответ
Татьяна Позябко Кто украдет- посмотрит как это было))) история!!!
Татьяна Позябко Такие родные, что даже когда хлам из дома выкидываеш
то кассеты жалко.
Есть! Несколько лет его не смотрела! По ходу, он уже не пахает!
Есть видик, но смотрим мы только семейную видеосъемку, когда дети съезжаются. Хотя и диски есть, и фильмы разные: дети покупают современные, а я 70-х - 80-х годов. Не тянет чего-то. Я читать люблю и вот на Интернет "подсела".
ууу
лет 10 наверно прошло
видеомагнитофон есть, но незнаю работает ещё или нет
и касет к нему тоже нет
Есть. Вчера смотрел.
Оксана Губина
Татьяна Позябко Дай....Брюс Ли посмотреть?)))
Смотрел 3 дня назад. DVD имею в виду.
Татьяна Позябко Я имел ввиду старый добрый видак... не DVD. кассетный пленочный воспроизводитель.
Есть, но уже не нужен.
У меня дома их целых два!! ! ВИДИКА!!!! Иногда для знакомых записываю на них фильмы.. . И кассеты ещё есть дома - мнооого... .
Смотреть - давно не смотрела.. . Но - иногда всё же смотрю, оцифровываю потихоньку то, что когда-то было записано на видеомагнитофон!! !
А ещё иногда приезжает знакомая, переписать с кассеты на кассету!! ! Так что видики пока ещё ЖИВЫ!!!!)))
Есть купили очень вовремя=)))
В 2003, то есть уже около лет пяти тогда вовсю "сидюками" торговали=)
Но благо есть кассеты с детсадовскими записями кои больше не на чем смотреть=)
Зухра Сакимова А в цифру их перевести?
Есть, но не смотрела уже давно, несколько лет.
Слава Кусов
Видика у меня нет. Ездил в гости к сестре когда был маленьким, смотрели "ну, погоди! "и"незнайка на луне".эхх были же годы. Тогда было всё на много лучше!
Татьяна Позябко Это точно. чудесная вещь была-супротив спокойным ночам и в гостях у сказки.
Дома есть. Сегодня смотрел. Постоянно покупаю кассеты на рынке и беру в прокате.
Kris Besposhchadnaja