Общество

Вредно ли мечтать?

Эдуард Чевага
А без мечты чловечество жило бы ещё в каменном веке.)))
Ирина Сергиенкова
Лучший ответ
Скорее, бесполезно...
Давайте! Делайте нас сиротой, без мечты-то.... Живу прекрасной сказкою, дышу МЕЧТОЙ, туманами... (из раннего)
*B
***www. Beka.kz***
Даже полезно, ведь позитив, как и негатив, впрочем притягивается
нет, мечтать не вредно, вредно не мечтать. в мечтах мы познаем себя, наши глубины души, и вообще мечтая мы определяем то, что нужно нам в жизни!
Ajiuxah Ho4Ew' Menya ?
мечтать не вредно! вредно НЕ МЕЧТАТЬ!!!
Я,,, даже больше скажу,,,, мечтать -это очень полезно,,, и надо всегда этим заниматься,,,, без мечты и жизни нет,,,
нет
Психологи говорят полезно....
Всего, что ум человека может достичь и во что может поверить в мечтах -можно достичь.
мечты, мечты-в чем ваша слабость?
ушли мечты-осталась гадость.. .
Не надо расслабляться
Мечтать нужно, ведь наши мысли материальны.
я думаю что мечтать не только не вредно, но и очень полезно. и просить надо МНОГО, потому что все не дадут, но часть исполнят! )))
Про мечту

Завернешь меня в ковер,
Как восточную невесту,
Увезешь меня в шатер,
Там, пожалуй, буду к месту.

Будешь мной повелевать,
Я покладистая очень.. . )
И о страсти вспоминать
Только поздней звездной ночью.

Будешь словно летний дождь:
Руки - власть, а губы - нежность,
Как индейский грозный вождь,
Как вселенская безбрежность.

Стану тихо напевать
Про волшебных сказок дали.. .
Ну и что, что не бывать!
Но мечту ж не отменяли?
Я думаю нет
Мечты Материальны
Adam Lalaev
Нет, полезно.. если мечтать и очень этого хотеть, то все мечты сбудуться))
Илга Ли
Нет, ведь мечты могут сбыться (+Развитие воображения)
Elvis Igamberdiev
Очень даже полезно.. . и если уж мечтать, то не в чем себе не отказывать!!!))
нет живу мечтами и ничего