Общество
Когда идете по улице, вы смотрите в землю или в небо?
все зависит от того где я иду и кто идет на встречу мне и от уровня моей нервозности на данный момент. в основном смотрю вправо))) там интереснее... не люблю с людьми встречаться взглдом. я вообще людей не очень люблю))
Чаще вниз, чтобы не наступать на всякую гадость, коей тут везде полно.
Я смотрю на людей, дома, деревья, машины - и улыбаюсь им! Это чаще всего. А когда меня что-то гнетет, то смотрю в землю.
смотрю вперёд и по сторонам, а если выбирать между небом и землёй, то на небо
Хожу глядя по сторонам и вперед, но часто - смотрю на рисунок на дороге. Бессознательно наступаю на трещины в асфальте или наоборот стараюсь не наступить на определенный рисунок тратуара. Это называется боязнь асимметрии: ) Это не является болезнью или манией, это свойственно как минимум одной трети населения планеты)
Чаще прямо перед собой или "в себя"...
Я смотрю на лица прохожих и в зависимости от моего настроения вижу в них своё отражение, если какие то проблеммы, то попадаются и такие же люди, если идёшь и на душе хорошо, вокруг, появляется очень много интересных и светлых прохожих.
в себя
посредине
на землю она всёравно вокруг нас и думаю какая она большая для меня икакая маленькая для вселенной "ведь правда"
вниз, чтобы не вступить в дерьмо