Общество
Лю-ю-ю-ди! Ну неужели это Евровидение кому-то из Вас на самом деле интересно? Но... КАК-ЖЕ ТАК-ТО? ЧЕМ?
Вот олимпиада в Сочи - другое дело, за это респект устроителям и организаторам.Зачем народу Евровидение?
хочу посмотреть как бы его не обсирали.... интересно других послушать да и пообсирать тоже надо тех кто петь вообще не умеет.. . а тут такой шанс! ну не упускать же его!
Дык, ледник и танцы порядком обрыдли..
Мало того, что по ТВ одни и теже певческие рожи каждый день, так еще и конкурс раздутый.
концерт с живыми голосами в красивом интерьере... очень зрелищно, радует глаз и слух. почему нет?
Никогда не смотрю, конкурс отстойный, политический... Патрисию только гляну...
Зато выручка какая государству или некоторым....
Евровидение это: ОТСТОЙ, ДЕРЬМО, ПОЗОР, КЛОАКА, дебелизм, убожество.
они все еще думают ( приходящие на это шоу люди) что происходящее -честная игра?!!!
А чо ты имеешь против евровидения!!
Евровидение - хрень ещё та. Музыкальный Макдональдс и Ростик'с на конкурсной основе. Попса 200%. А такие бабки туда вваливают...! Семь кусочков сахара на банку колы.
Ответ - народу средневзвешенному, но не перемешанному интересно, поэтому и называется конкурсом попсы, какие бы стили там не представляли.
НЕ интересно совершенно.
А какя разница между Олимпиадой и Евровидением? То и то Зрелище для народа, Вы, я и многие из здешних там не участвуют, Затраты бешенные и на ветер. Прибыль делят единицы. Пользы для страны там и там нет, одна показуха.
Мне абсолютно фиолетово, пытаются раздуть невесть что.
Мне интересно, но за такие деньги я лучше по телеку его посмотрю.
Блин если бы тут о нём так много не спрашивали, Я бы и не узнал что оно скоро....
Евровиденье - полная хня: судьи покупные, певцы хреновые!!!