Общество

Поливая ''благодарностями'' главных организаторов кризиса, вы получаете хоть толику удовлетворения?

Иван Бригерт
СМИ, как не противно им, лижут пятки Организаторам Двоим. А россиянам всё равно, пока не показалось дно.
Татьяна Репкина
Лучший ответ
Никогда не удовлетворялся такими плебейскими способами.
Aleksandr Romanenko
О, милосердная Россия!
Когда ж Ты примешь сына своего?
Уже десятки лет он бродит, как в пустыне,
В стране сбывающихся и несбывающихся снов.. .

Мне надоела святость фарисеев,
Всегда голодных, в своих бритолобковых снах.
Они всё чтут закон свой Моисеев,
И Небо держится на их плечах.. .
Они-Атланты! Мы им в подмётки не Godимся!
Их вера нам никак не по зубам!
Стоим смиренно, раздвигая ягодицы,
С бутылкою "Портвейна",
С утра нажравшись в хлам!
И как же смог, яицкий казачок Емеля,
Так запугать всю питерскую знать? !
Ему явилось Нечто,
И видимо, с глубокого похмелья,
Хотелось на "троих",
А вышло, что Нас Рать!! !
Ни на грош.
Главные организаторы - это все страны, принимавшие участие в обще-мировом финансовом обороте, страны задействованные в мировой, валютно-финансовой системе. Нет конкретных виновников. Есть накопление массы системных ошибок на протяжении ближайших 15 лет.
Как и в компе - накопление системных ошибок неизбежно приведёт к зависанию всей системы.

А на счет "удовлетворения", так Хаммер уже написал.
Толик от этого явно что то имеет... или с этого)) ) Вопрос: что за Толик, и поделится ли с нами))))
хрень все это.... просто машинка поизносилась.... уже.... Счас починят машинку, чтобы спасти трильёнтрильенов.... а патом, лет через несколька опять ...и рушится будет все по настояшему.... Выход один - гонка вооружений.... Еще больше нас всех сталкивяя лбами....