Общество

подскажите как обосрать друга? )) самое дерьмовое что можно только придумать!!! самое самое )) помогите !

уложи его спать на кровать, сними штаны и обосри... в чём проблема? ?

зарегестрируй его на гей сайте ив анкете напиши ссылку на него вконтакте)

а вообще не обсерают друзей) )
Славен Задунайский
Лучший ответ
Бросить в него стулом. Жидким
Iqbal Aliyev
Вот иллюстрация к утверждению, что собака лучше человека. Она друга никогда не предаст, а тем более не будет задавать такого вопроса.
Adidas Man .
Отойди в сторону и понаблюдай, что будет. Я так делаю, когда обижаюсь на подруг-очень клево наблюдать за их реакцией.
Алекс Ураков
Это уже не друг, чтобы просить, его обо***ть.!!! Это Ваш главный враг!! ! Так и боритесь с врагами как Вам подсказывает Ваша СОВЕСТЬ. А просить помощи, шоб кого-то обоср*ть - это не этично, и не педагогично. Обсирайте кого хотите в одиночку!!!! Не уважаю таких, как ты, извини! Как всегда!)))))))))))))))))))))))))
Jenish Anarbaev
Здоровое дружеское желание.. . Не надо иметь 100 врагов, одного такого друга достаточно...
Mirzo Majidov
Нельзя так с друзьями поступать!
Пригласи прочесть этот вопрос.
И ответы на него.

А, может, он мазохист, и ты ему хочешь сделать приятный сюрприз?!!
Иван Канавин
Его тачку разбить конечно!
Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. А если действительно гавно то плюнь ему в открытый рот при всех.
Victor Ux7It
Не уподобляйтесь ничтожеству, не мстите, будьте выше...
друзей-НЕ ОБСИРАЮТ. значит он не ДРУГ- или ты САМ ОБОСРАН ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ....
Пенёк обрыганый - жуткое ругательство.
Выпей пургенчику и к нему!!
Dj Skaya