Общество

В Америке есть афроамериканцы, в Европе появились евроафриканцы. Будем ждать "среднеазиатороссиян"?

Совсем буржуины с ума посходили со своею политкорректностью!
a glavnoe, chto ne dolgo gdat'. Samoe prikol'noe, v tom, chto za odno uznaete, chto takoe diskriminaciya. Eto oni poka rabotayut, a potom budete vi na nih rabotat', kak u nas seychas. Oni tol'ko plodyatsya kak ne v sebe, givut na posobie dlya detey, a mi rabotaem, chtobi eti zverushki mogLi razmnogat'sya i poLuchat' posobiya s nashih naLogov
Vasile Sandu
Лучший ответ
Nazim_97 Ishigov Где это так ? В США ? Там политика толерантности .
Nazim_97 Ishigov Хотел Вам написать сообщение в Вашем мире , но не получилось . Пишу здесь .У меня есть знакомые в США , свои люди, и в Канаде. В Канаде по интернету. Мне ситуацию давно разъяснили как в США дела обстоят .
Подождём....
Faruh Umarov
Я шел по деревне в российской глубинке и на меня из окон смотрели люди. Там так принято смотреть из окна на прохожих. Их там мало ходит . Обычно это бабушки и дети . Остальные работатю в поле. И из одного окна на меня смотрели три малыша. Два с белыми лицами, а один африканец.
Правда деревня была не русская. Сейчас узнал, что от африканец живет в городе и добился больших успехов.
В моем городе ( жилмассиве ) их тоже несколько человек есть . И никто не чурается. Все дружат .
Катерина Лем
Принцесса Маконь[Я] Я не к вопросу о нетерпимости, я к вопросу о политкорректности американской. Чистая терминология.
А что ждать то, они уже здесь. И русоафриканцы тоже.
лкчше не надо.... не нужны они тут
Ильшат Хафизов
Катерина Лем У нас в районе черная девочка говорит на латышском языке. Есть , которая на русском говорит .
У нас уже есть формулировочка: лицо кавказской (азиатской?... ) национальности.
....а ты в дворники пойдешь? дерьмо за братьями словянами убирать?
Принцесса Маконь[Я] Кто на что учился....Я не на дворника.
Можете нас не ждать, мы уже тут)))))))
Принцесса Маконь[Я] Вы тут был всегда, просто знали, что в гостях, как и я в Средней Азии. А сейчас подзабывать стали. Но вопрос не об этом, а просто о терминологии.
Товариши отвечающие, вы все говорите о появлении каких то новых людей. Но ведь они уже у нас в России и так есть и мы их как только не называем. Вопрос ведь звучит как называть тех кто не русский.
Я согласна с тем, что "Совсем буржуины с ума посходили со своею политкорректностью! "
Катерина Лем Называйте как хотите. Но я считаю , что раньше среднеазиатов зря чурками называли. Это потом пришлось расхлебывать .