Общество

Какая армия на данный момент лучшая в мире?

та, где мужики духом сильнее, значит - наша! ура!
Антон Кирсанов
Лучший ответ
Вопрос неточно сформулирован. Самая мощная армия в мире, способная решать любые стратегические задачи с применением ядерного или конвенционального оружия, безусловно Вооруженные силы США. Наиболее подготовленная в профессиональном плане, армия Великобритании. Технологически передовая и имеющая реальный опыт боевых действий в локальных конфликтах, армия Израиля. У каждой армии есть свои сильные и слабые стороны. Состояние Российской армии, уровень боевой подготовки и мотивации личного состава, техники и вооружения... на сегодня плачевный. Боестолкновение с опереточной Грузинской армией это подтвердило...
Света Ли
Про Армию не скажу, а вот Советский солдат точно самый лучший....
Нина Янова
еврейская.
На мой взгляд, израильская...
Кайрош Алма
интересно лучшая в чем
Серж Загаин
...та которой нет ...её нельзя уничтожить, разбить, взять в плен
!!! Айгерим !!!
а фиг его знает... но проверять думаю не стоит)))
Юлия Василенко
По живой силе - Северная Корея. , там каждый- спецназ! Технически, наверно-З. Кто в чем. Мы тоже.
Igor Kovalev
Света Ли Армия состоящая из рабов не может быть сильной.Убогая феодальная армия, примерно как в Иране, только еще и без религиозного фанатизма... дивизиями в плен сдаваться будет...
Мне кажется нет такого - какая армия, скорее, кто лучше воюет. Думаю мусульмане, т. к. для них честь умереть за свои убеждения, веру, даже, если они сами погибнут, в чем убеждается весь мир.
Сергей Годарев они самые трусливые,но есть среди них фанатики....Назовите мне мусульманскую страну,которая воевала и побеждала...
никакая.. . вот будет война, тогда и посмотрим какая лучше
Яна Моисеева
та, которая целее!
Обороняющая своё государство....
По подготовке специалистов и дисциплине, традиционно, "Бундесвер".
Света Ли Проблемы у них в Афгане. Дисциплина и уровень физической подготовки.Генеральный инспектор бундесвера, недавно жаловался... )))
Нина Шерстюкова В Афгане у всех проблемы.
НАСП (народная армия сомалийскиих пиратов)
китайская. турецкая. афганская. чеченская.
Nikolay Kazimirov
Советская армия была не победимой, поэтому она лучшая в мире
Да наша всё равно лучше всех. Что случись, мы всё равно всех сделаем, потому что не за правительство воевать будем, а за народ, за Россию!
Ооо Графика
точно не Российская и не Американская. Вообще, лучшая, где служба возведена в ранг долга и чести. Азитаские страны, например Корея. Там сильная армия.
Красная армия всех сильней!
Вера Попова
Русская, потом Китайская, потом СШа - имхо.
Aioka Shorbanova имху не аргумент...))) самая оснащенная и дееспособная это сша, из мелких израиль, из больших китай... вот такой рейтинг..
От лесов до бескрайних морей Красная Армия всех сильней...
Kazahstanskaia