Общество
Вы любите шататься по магазинам без денег приглядывая и примеривая шмотки??
Просто знаю некоторых девушек, которые так делают иногда... Мне кажется это странным...
нет! очень даже НЕТ, потому, что это дело настолько бесполезное, что бесполезнее трудно придумать, а потом зачем дёргать себя за собственные нервы?
Я и с деньгами не люблю что то ходить и выбирать.
Не люблю, бывает очень обидно потом, если понравится а бабок нету..
Нет, не люблю. Какой толк шататься по магазинам без денег?) Только дразнить себя..
Не-на-ви-жу!)) Трата времени и сил. Надо покупать, если выбрала..
Нет
Зря Вам это кажеися странным. Доказано- шоппинг- отличная психотерапия.
Сергей Ковалев
Шопинг - это когда с деньгами...
если честно НЕТ
Жаль на это тратить время.
Нет. Никогда такие прогулки не прельщали. Зачем бесполезно время тратить?
нет, зачем тратить время.. расстраиваться.. если нет денег купить..
меня вообще раздражает ходить в магазин.
Заняться мне больше нечем, как на фигню всяку смотреть! да еще и потеть примеряя
Нет. Терпеть не могу магазины!
Меня туда сложно затащить, только если уж совсем нужно...
А что, ведь можно и подрезать....
Терпеть не могу!!!
Многие так стресс снимают, но вообще это считается ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНЫМ! Но опять же-можно присмотреть, отложить, дождаться распродажи.
А мне, к сожалению, приходится так делать. Нужно вагон кофточек померять, чтобы хоть одна была как раз. Ну не шьют на меня)))
так делают обычно те, у которых всегда при себе имеется золотой телефон.. , и остается только набрать номер, и приезжают и оплачивают....)) ) а вот где такие телефоны раздають, не знаю...:)))
нет, не люблю, чувствую себ не комфортно и не удобно перед продавцом
без денег вообще нечего в магазинах делать