Общество
Как некоторые люди умудряются быть удачливыми во всем? Все у них получается само собой(!), и деньги,и работа хорошая, и
друзей полно, и семья дружная,и все их любят... Я по-хорошему завидую, но не пойму, чего бы мне в себе изменить, чтобы у меня тоже все везде хорошо было.Вот ведь и стараюсь с трудностями справляться с поднятой головой и не жалуюсь,а они (трудности) одна за одной все валятся на меня и валятся...Что же я делаю неправильно,или это судьба такая, может мне кто-нибудь ответить?
хорошо и плохо - понятия относительные. Кто-то просто оптимист, к примеру сангвинники - у них просто такая нервная система. Другие просто знают как.
Могу предложить НЛП и вообще почитать книжки по психологии.
Они работают и поднимают голову только тогда когда улыбаются.
Не бывает всё хорошо. В жизни всегда равновесие, если где-то прибавилось, значит, что-то всё равно отнимут.
окружайте себя успешными людьми, а к неудачникам и близко не приближайтесь, проверенно - работает.
Судьбы у всех разные.
трудности - это лестница. а куда - это вам решать: вниз или вверх. у меня был про людей вопрос. есть хорошие ответы - идите почитайте.
а думать, что все у нас само собой - это ошибаться.
просто мы красиво улыбаемся и тихо плачем.
а когда станете, как мы - постарайтесь не забыть себя.
чтобы не получилось: "дракон умер. да здравсвует дракон"
Всё выше перечисленное относится ко мне, да я могу о себе сказать, что я удачливый и счастливый человек, но удача в моем благополучии составляет процентов 10, а всё остальное желание, стремление и труд.
Само собой ничего не получается. Если хочешь чего-то в жизни добиться, нужно к этому стремиться, как в личной жизни (приходится частенько идти на компромис) , так и в материальном благополучии (как потопаешь так и полопаешь) , да и дружить нужно уметь.
Загляни сюда ;) Главное верить в себя и не желать, а ЗНАТЬ! truesite.ru/html/secret.html