Общество

А где русских не уважают?Вообщето я гнева в сторону РОССИИ нигде не встречал.

Если есть деньги, пофиг хоть прибалты, хоть кто- уважают независимо от национальности русский ты или не русский! Но это уважение за деньги. Другое дело боятся, и каждый раз проверяют на вшивость пример с Грузией, как только где-то проколимся эту ненависть сразу почувствуете на себе! Слава богу в последнее время держимся плотно.
Нышанбай Аширбеков
Лучший ответ
Всё правильно неуважение к другим нациям привелегия русских.
Марина Фураева После того ,как всякие засранцы не уважали русских,при чём долго.Теперь только ссать и остаётся,таким как ты и тебе подобным.Бежать то суки некуда.
И мне не доводилось
Jelena Piliutiniene
В Советское время бывала в Прибалтике и постоянно ощущала неприязнь к себе. А на тетке моей не женился латыш, хотя любил ее. Сказал тебе будет плохо у нас а у вас я жить не хочу.
Юрий Росанов
Стесняюсь спросить, а мы то сами кого любим?
Если честно, то когда не уважают, то выказывают не гнев, а презрение. Так что отсутствия гнева не показатель неуважения.
И я не встречала. В Чехии нам говорили: "хорошие вы ребята, красивые, добрые, а вот правительство ваше - гОвно", правда это было во времена СССР...
русских терпеть не могут прибалты и поляки. последнее время вообще "обнаглели". Не помню точно кто из них, по-моему латыши требуют около миллиона евро за годы советской оккупации.
Русских не уважают только в самой России, и только в очередях)
Вадим Романченко в бане и в очереди все равны.:-р
Возьмите весь Кавказ и Прибалтику
Cергей Рябов
Ты что сЛуны сволился.
В КРЫМУ очень остро противостояние между Русскими и Крымскими татарами-они однозначно заявляют -Русские вон из Крыма.
В Латвии и это не вчера началось. Мой отец водил детей в походы. (Да, сами мы жили тогда на Украине 80-х годах). И был такой маршрут. Добирались до Прибалтики на поезде, а там пешком. Так вот когда заговорили по русски с месными жителями воды попросили, то ребятам отказали. Только когда услышали украинскую речь дали набрать воду. Отец был очень возмущен. Хоть мы и украинская семья национализм для нас был не приемлем. А вы наверное человек такой что вас обидеть сложно
Марина Фураева Меня обидеть можно,но на минут 5 -ть ,не больше.
В многих бывших республиках СССР.
На украине наверно. .
Sergej Cirk