Общество

лучше ещё три перестройки пережить, чем ВОЙНУ?

Нет, только не война, смерть близких, разделение с любимыми... .
Любая перестройка не приносит столько горя, сколько приносит война.
X Xx
Лучший ответ
А какая нам разница? Две уже пережили с одной перестройкой - значит и все остальные переживем! Ибо нету у нас другого выхода, куда мы с подводной лодки денемся...
Алексей Ч
Зачем война и перестройки. Хватит уже трагедий. Давайте жить а не переживать.
Ivan Ivanov
Бред о том, что война лучше, несёт тот, кто не представляет себе, что это такое. Перестройка, если надо выбирать...
лучше 10 войн чем 1 перестройка)
одну войну
лучше две войны, чем три перестройки
хуже войны нет ничего, на мой взгляд.. .
Не знаю. Беспризорных детей втрое больше, чем после Вов, уничтоженных
хозяйств - в десятки раз больше, резкое падение рождаемости---->вырождение нации, о состоянии нравственности вообще говорить страшно, а над патриотизмом--Слушай, весь мир! --издеваться стали, даже с трибун.
A*
Aziko *18*
ни в одном, ни в другом хорошего нет, но если уж из двух зол, то естественно, перестройки
Я согласна, но лучше не то и не другое
___Анюта ___
лучше открытая война с американцами, чем оккупация ими из под тишка, к чему счас и идет, негры в нашем городе это норма, хоть и провинция
Nazar Pidgornuy
Алексей Бельцев странноеотношение к неграм у Обамы....
Думаю ...пожалуй лучше пусть перестраивают себе там тихонечко.. . чем пускают в друг друга ядерные ракеты)) ) Ну я имею ввиду конешно ВОЙНУ... а не ...войну )))