Общество

Почему уже после начала перестройки многие ученные всё чаще повторяли фразу "БУДЕТ ВОЙНА"? Война кого и с кем конкретно?

Она УЖЕ идет, против народа. Разве вы ничего не видите? В РФ останется только кучка людей, способная добывать полезные ископаемые и переправлять их на запад - все. Народ на территории РФ не нужен вообще.
Елена Потемкина
Лучший ответ
Братанские?
*M
***erzhan Melisxan***
Саня Полисадов Нет, русские и украинские .
война человечества с вирусами и бактериями
"ученные ",это те которые в дерьме" печённые"?
Анатолий Пицик
Ядерная. Ракетная. Соответственно в нее втянутся большие страны с ядерным оружием.
Саня Полисадов Почему такая война должна была произойти, по их мнению, именно после перестройки? И как скоро её ожидать?
Люди постоянно воюют, не надо быть Вангой, что б понять что еще будет.
Саня Полисадов Да, воюют, но почему именно перестройка так напугала многих .
СВЯТО ЗА ЭРу Мурумскому __< В ЭТИХ СЛАВАХ = СВЕТОВОЭ ВОЙНА
_В НИКем = ничем и никогда, самою абалочкою для вечному сонцу фаэтону =
ядром у цынннтэрра=планеты у вечной нибиэры = равно изоточности этих изо =
в изоточности три безконечности = воюют тремя вечностями =
за каждую святую эру ' бес всякой муэры
1) безконечный атомарный галактико-звёздный космос +
2)безконечновечный памятью о всём космосе - нейтронным сонцем загробиа фаэтон +
3)вечна безконечностями, которым нету числа - нейтринное планета
перезагробно-недостижимое ничему _точно фантастическое - нибиэра
_ вот из за неё _ за неё __для неё = извнутри фаэтона=вселенной -
с космосом всем внутри фаэтона
и воюют все = везде = и всегда ! __и та война - самое первое = и была до всех -
первою нейтринкою * >со всею наружниеё пустотою = и извнутри (её*еу)
_тайна-тайн= война собою= с собою !
Саня Полисадов иди на х.. й, шизофреник !