Общество
Вас не бесит, как Жасмин своим козлячьм голосом поёт (сейчас по 1 каналу) "Катюшу"? При этом по-бл*ски крутя задницей...
Запретить уродам петь ТАКИЕ песни!!
Да я считаю надо запретить наркоманам, гомосекам, ну в общем попсе исполнять такого рода песни. С моей точки зрения это проявление дикого неуважения к ветеранам, да и вообще к здравомыслящим людям.
ну её. Сейчас наши обыгрывают американцев на РТР
Жасмин - красивая женщина, не всем же на российской эстраде быть блондинками славянского типа.
А телевизор смотреть - это что-то из прошлого века.
=Митяй= -==1==
А я тоже из прошлого века! И решила вот концерт военной песни послушать... как в прежние времена. Ужас! Нельзя ТАК портить красивые РУССКИЕ песни!!
Рина Исмаилова
Правильно FELINA, ящик для лохов, так считает молодое поколение, но вот включит ветеран, телевизор посмотреть концерт ему же и посвящённый, а там такое млятство творится, думаете, ему приятно будет это наблюдать. Я думаю, пусть поёт в таком случае хор российской армии, а то не понятно за что они деньги получают.
да тошно да вот бяда народу видимо нравится
вкус у людей деградирует
совсем за амеб стали что по дадут то и едят
тьфу
вкус у людей деградирует
тьфу
а я ваще телик не смотрю и мне так хорошо и ничего не бесит)))))))))
=Митяй= -==1==
А я концерт военной песни включила... Жуть! Вся исплевалась - ну ВСЁ изуродовали!!
ха-ха.... не слушаю таких с козлячими голосами типа жасминов, варвар, биланов и т. п.... у них не только голоса козлячие, а вместо имен-клички.... не люблю все ЭТО....
Хорошо что кот разгрыз антенну и телек не работает уже полгода! Такое оздоровление для мозгов!! ! А в каком прикиде выползла эта овца? Как всегда в цыганистом барахле?
=Митяй= -==1==
Я не разглядела, переключила сразу... не могу слушать "Катюшу" в исполнении этого козлетона...
А больше петь то некому, такие бляди безголосые только и остались.
Мне вообще эта жидовня надоела давно.
=Митяй= -==1==
Это не жидовня, это чуречня...
я телек стараюсь не смотреть, нет там ничего хорошего.
ну да, еще б билану дали спеть "Офицеры" Газманова
Лучше запретить этот бл**ский колхозный канал! Что там есть вообще? Упырь молахов, бардель паженимся, тупые сериалы, мондый приговор, клоуны-детективы, пусть п**дят, контрольная за*упка, дурацкие суды.... Дома2 им не хватает...
=Митяй= -==1==
Сегодня - концерт военной песни. Я думала - действительно КОНЦЕРТ... хороший...
у нас Новости....
Очень красивая певица, поет как соловей, а танцует глаз не оторвать!
Валентин Креков
Вы думаете эта песня позволяет подобное поведение?
да сам в ужосе