Общество
Среди Ваших родственников есть ВЕТЕРАНЫ?
В России ЖИВУТ (01.01.2009) ветераны Великой Отечественной: Участники – 452.6 тыс. человек,Инвалиды – 172.1 тыс. человек,Труженики тыла – 4500 тыс. человек
Уже нет. Первый дед умер в 1983 году, второй в 1972 году. Но мы их помним!
... Человек жив, пока его помнят!...
Были.... Одни награды и остались, да старые фото...
Да. Могу вот что рассказать о своих родных -
отец, которого похоронила почти 40 дней назад, лётчик, выпускник "Качи"...горел в самолёте почти на исходе войны.. , -Участник.
мама, которая с 16 лет на фронте,... была контужена, дошла до Кёнигсберга.. , -инвалид Великой Отечственой...
Оба моих деда уже умерли. Один дошел до Берлина, другой закончил войну в Вене.
Были.
К сожалению, уже никого не осталось в живых.
Только бывшие свекр, и свекровь. Ему 94, а ей 86. Остальные все умерли.
только труженница тыла, приравненная к ВОВ, остальные в мире ином
Уже нет.
Уже все умерли.
Есть. Мой дед. Участник ВОВ. Живет с нами. Очень хочется, чтобы дожил, как минимум, лет до 100.Чтобы было кому из реальных участников правду о той войне говорить.
Мои уже умерли...
у меня один родственник - старший папин брат- пропал без вести на Курской дуге, ещё воевал бабушкин муж, он вернулся с войны, НО С НОВОЙ ЖЕНОЙ, так что с ним общалась мало, и теперь его уже нет
а папа и мама - были моложе, во время войны папа работал подростком, поэтому он был" тружеником тыла", но и его сейчас уже нет.... горе мое горькое
Да, прадедушка моих детей...
Уже нет в живых. Они действительно воевали Были ранены.
Было четверо, все умерли, а 5 не вернулись с войны
Были.. . Родители. Мама умерла 15 апрел2009г. в бараке 1937 года постройки.. . Спасибо чиновникам за трепетную заботу...
Misteriia Елена
От пропаганды и здесь удержаться не можешь. Воистину есть люлишки, которые родную мать продадут.
Алексей Ланцов
Потверждаешь что в мосве одни пидоры живут....
Да есть. Я очень трепетно к ним отношусь. Это достойные люди, пусть слабые физически, но сильные духом. Я горжусь ими.
Есть: бабушка-инвалид труда, дедушка-труженик тыла.
Уже к сожалению все умерли
в жывых никого нет