Общество

Как научиться распознавать плохи людей, вы как их распознаёте?

Хороший человек топор в руках не держит.
Андрей Харченко
Лучший ответ
Интуитивно, Света. . И только. . А интуиция нарабатывается и оттачивается только опытом. . Увы..; -))
Очень легко. Как правило у них плохо обстоит с мозгами.
Кроме того яркий признак - это наличие вспышек аффектного состояния.
Вот от таких людей нужно держаться подальше. Они сами себя не контролируют.
Интуиция + время + реальность...
О, это легко ..надо попросить у них денег взаймы ...даст- хороший ...не даст- плохой
Толик Филиппов
Читать Достоевского.
По мельчайшим нюансам поведения.
Надежда Дубова
Эх, скажи-ка дядя!
Для народа ради
Никакая контра не уйдёт от нас! (с)
По евангельской заповеди... Эт значит так: Подходишь и с левой хрясь по мордасам, если подставил другую щеку-человек хороший! Если в ответ тебе засветил, да еще неоднократно-плохой человек! Светик, поверь, плохих больше! Свидетельство тому - полное отсутствие зубов у твоего преданного слуги... Плюс сломана челюсть и 2 ребра...
Elsad Memmedov
А кто такие плохие люди?? ? С чем их едят?? ? А может просто кажется, что они плохие люди????))))))
Dmitriy Lee
nuh, redko oshibaus!
по глазам ...глаза-зеркало души... по поведению, по характеру, это вообще чувствуется!!!
Лично у меня играет решающую роль первое впечатление. Вообще нужно прислушиваться к интуиции. Только нужно уловить его, первое впечатление.
Олег Зайц
Скорее всего - на собственной шкуре.
Там ошибки уже не будет.
Это не просто, но ещё сложнее распознать хорошего человека! Хороший - никогда не представляет себя хорошим, таков, каков есть.. . А плохой всё под хорошего косит.. . Вот так и распознавать надо: Строит из себя хорошего - скорее всего - плохой!
Надя А
Ирина Романовская Всё вроде правильно, только стоит ли вообще какого-нибудь человека считать плохим? Плохой человек сам себя таковым не считает!