Общество
Вы Вовремя Распознаете свои Желания ,чтобы Не Упустить Время и Вырвать Корни этих Опасных Растений ?:)
А мои желания совсем не опасны.. . Наоборот стремлюсь, чтобы они матерриализовались :))
Душещипательного хочется, ну, просто, страсти не унять!
От пресной жизни, душа, корчится.. . Вы, можете, меня понять?. .
И, что Вам стоит поскандалить, и закатить приличный вопль?. .
И на моей спине, ногами, отбить ритмичный пасодобль?. .
И ноготочками, узоры, витиевато расписать?. .
С остервенением, надрывно, своё искусство показать?. .
А, после, умиротворённо, из сострадания, без слов,
Оставить след губной помады, средь россыпи, из синяков?!
В жи зни человека возможны две трагедии-несбывшиеся мечты и сбывшиеся. /Оскар Уайльд/
Нет, у меня тут все через жопу.
Мубарак Жинакбаева
Доброй ночи ,Вадим!:)
да а иногда кто то подсказывает!! ! не будем называть имя!!!
баобабы всё?
джо ты вопросы из космоса берешь?))))))
Мубарак Жинакбаева
Доброй ночи!:) Нет ,они вполне Земные :-)).
Виктор Колесникович
Доброй)) значит это мне спать пора )))
холю и нежу ростки, может прорастут и будут плоды
Возжелал я, на бабу свою запрыгнуть, а она мне пинка под зад.... не распознал, стало быть, я её желаний.
Как можно... Вырывать. . Это же такая редкость. Если настоящее, однако...
Незнаю как у других, мои желания - рождаются взрослыми . Топором не вырубишь
Чтоб не упустить мечту.
желание помочь людям естественно и не опасно, открой свой разум ибо время неугамонно идет вперед и казнит всех за всякую бездеятельность,
Распознаю вовремя.. . а вот пропалывать сад не спешу.. . смотрю, так ли они опасны, эти Растения.. . и не слишком ли правильный, стандартно-усреднённый садик получится без них.. . :)