Общество

Вы бы смогли своими руками поймать живую Курицу... казнить её...вырвать её внутренности... ощипать её--сварить её кипятке

и сожрать?? - а наши бабушки и дедушки могли ...ням-ням ))-отучили Русских крестьянствовать На Земле... собирать Свой урожай и печь Свой Хлеб.... -чем не форма геноцида народа ??
Да . Только ее не казнят, а голову топором отрубают, кипятком ошпаривают и общипывают и разделывают, потом на огне опаливают, и уже потом готовят .
MS
Mixail Sckalet (Krista)
41 545
Лучший ответ
Если нож есть, вполне.
ОС
Олеся Сёмина
69 076
Нет.
КИ
Кирилл Ившин
80 797
Лучше и вкусней вареная кошка по-китайски !!!

Рестораны, в которых можно отведать кошатину, прячутся на окраине Гуанчжоу (Guangzhou). И только вывеска «вареная живьем кошка» (水煮活猫) привлекает внимание людей к блюду, подаваемому здесь. Кошачье мясо стоит 10 юаней за полкило, кошачий мозг оценивается в 30 юаней за полкило, а кишечник животного стоит 50 юаней за полкило.

Разберемся, что же это за блюдо — «вареная живьем кошка»? Повар ресторана сообщает:
Кошка не должна быть забита до смерти, затем ее немного нужно поварить, вот это и называется «живая вареная кошка» !
Нет.
Но если припрёт, то придётся...
RU
Ruslan Utemisov
69 110
Я не кааза, щипать траву.
Если будешь голодный, и не только курицу сможешь сломать... А так все идёт к укреплению сельского хозяйства и развитию деревень в России, но! России в значении "Москва и Московская область", пример - совхоз им. Ленина. Там все на международном уровне! А почему-то наш президент не хочет отстаивать Сибирь от населяющих её инородцев. Уж не потому ли, что это входит в его планы?? Как я сказал выше - Россией будет только 2 региона! Вот он, наш патриотизм на государственном уровне... У нас нет патриотизма... Только траур... И попробуй что-то вякнуть на свободной площади против траура... "Долбаеб!" - Муслов Евгений Михайлович. 228 с. Первый выпуск 16 января 2019.
Легко! В деревне по этому поводу не комплексуют даже дети.
Оля Тесля
Оля Тесля
15 303
И что такого? Несколько лет назад с другом ездили в деревню навестить родных. Пристрелили соседскую курю и сделали из неё не супчик, а шашлычок ахахахахха) И смех и грех
Диана *****
Диана *****
5 678