Общество
вы бы смогли отрубить башку живой курице?
Легко! Вот гуся рубить сложно, умный гад, в глаза смотрит.. . Специально топор точу под бритву что бы голова быстрее слетала...
Нет.... птицу жалко.... поэтому ощипываю и варю живой....: -))
Жрать захочешь - ещё и не такое сделаешь.))
Могу отгрызть, а что?
Её откручивать надо.
Отрубаю каждую осень. И не только курам, но и уткам. По мусульмански резать не умею.
Курице - нет, не могу. Рука не поднимается. А мама моя - без вопросов - раз, и усё.
до чего народ мягкотелый
история человечества состоит из выбора
убить и съесть
или остаться голодным и умереть
история человечества состоит из выбора
убить и съесть
или остаться голодным и умереть
Если есть хочешь можно и не только курице!
По этой линии я легко справляюсь.
мои дед с бабой своих кур продавали живыми и покупали тут же на рынке тушки общипанные, своих не убивали....
отрубал.... они еще и бегают без головы
У меня как-то окончательно получается. Никто не бегает...
ее откручивать надо, шею ломать.
а с отрубленной головой она еще полдня бегать будет...
нет конечно.... От вопроса то дух перехватило....
Я-нет. А муж мой может
И любому "петуху"!!!!
Живем в частном доме Сыну предложила завести курочек Но он наотрез отказался в будущем их убивать Да и я тоже Отказались от этой затеи
Захочешь есть-отрубишь, и не только курице.
та я им рубал головы как лук резал то все фигня,
Нет.. .
Это выше моих сил...
нет
Запросто .просто кушать хочется вот и все .
отрубали уже)
нет