Общество
вы бы смогли отрубить голову настоящей живой курице?
Да, я делала это 7лет назад. было не жалко и не страшно, но совесть мучает до сих пор.
Элементарно. Я и поросят резала в свое время.
Александр Боричевский
И что примечательно - женщины находят возможным забивать скотину, а нечто позиционирующее себя как мужчины, начинают истерить при одном упоминании о необходимости этого.
Хойзяйствовал у тестя в деревне...))
Нет. Рука не поднимается. Может, если бы с голоду умирал, то да. Просто так даже не пробовал, знаю что не смогу. Курица ведь ни в чём не виновата. А мама моя - без вопросов - топорик, чурбачок, тяп - и в борщ!
Я даже голову селёдки смотреть немогу, как только я отделываю селёдку, то заранее приготовляю газету и после отрезании на доске голову рыбке то сразу голову заворачиваю в газету и в ведро помойную выбрасываю, а так на столе не оставляю, так как мне плохо делается при виде головки селёдки, то что говорить о курице? ! Сразу стошнит!!!
И тебе тоже)))
Я всю жизнь сдерживаю себя чтоб этим курицам башку не оторвать...
Только в молодости было, ща не смог бы.
Раньше на уборку в колхозы направляли... Продукты кончились, ну, председатель барашка выделил, девченки мне, мол, как можешь, изверг, а шашлычки, за милую душу... В селе рос, до 17 лет.
без проблем. Но дучше расстрелять
Я охотник, если отрублю то сразу выпотрошу. Если убивать то для пропитания
Как -то стрёмно от этой мысли . .брррррр
Ну если мясо захотите то отрубите.
Я их просто отрывал, держа за крылья и наступая на голову. так она не убежит. правда с годами стал сентиментальным, что сейчас и на охоту меня не вытащишь.
А почему нет-то? Неоднократно доводилось и головы курам рубить и кроликов забивать.
Нельзя сказать, что низа что не смогу. Когда будет в этом острая необходимость, то скорее всего и можно сделать
этот мир жесток, но он реален))) кушать ведь хочется... выживает сильнейший
Я и человеку могу
да
А бывает живая и не настоящая?
курице да, и рыбе да а всем остальным -нет
Нет
Конечно нет, видела это зрелище не для слабонервных, а потом ее еще и обскубывают от перьев
КОНЕЧНО!!!! p.s.хороший вопрос для поднятия рейтинга)))))))
запросто и не только курице,,,,